Программное обеспечение

У кого НОД32 работает?

У меня лично за весь срок работы НИ ОДНОГО вируса не нашел,в то время как много других антивирей находили много чево.Просто я тут опрос видел где много людей тыкнуло на нод32 который инсталлят при установке винды и он просто есть у каждого
Н*
Нафаня *
Отлично нод работает уже 4 года, сначала обычный потом смарт, после касперского еще удаляет кучу. Нужно чтобы орал как свинья, поставь галочки уведомения. меня наоборот устраивает когда тихо работает, тем и радует нод что делает все тихо и быстро, а не выкидывает окно атаки из-за каждого мелкого вируса.
Александер Богдель
Лучший ответ
Тьфу, тьфу. Стоит этот самый обруганный вышевисящими товарищами NOD32 лицензионный, задача которого, кстати, в т. ч. и не пущать вирусы (это по поводу того, что не находит) . Вот когда найде, то уже м. б. и звиздец. До этого был DrWeb хваленый, вот с ним нахватался по самые уши, пришлось даже систему сносить. Кстати, проверяюсь периодически утилитой Curelt! от DrWeb. Пока проносило. Касперского не люблю, т. к. грузит компьютер и лезет куда не надо (подвешивает компьютер периодически).
Сергей Чугунов
ставь, каспера, если в инет вышел и больше часа просидел, и ненаодном сайте сидишь то точно у тебя заразы немерено
Так как nod говно
Нерсес Гарникович И тот, что у тебя стоит, - тоже говно.. Потому что вирусы создаются раньше антивирусов.
да незнаю у меня отлично нод работает чисто всё сам делает и обновляется сам и сам находит и излечает вирус вчера два вируса излечил)))
Вам нужны вирусы?
Referferf Fvdvfdfvdfvdvf
каспер рулит 8 червей после нода шашел....
не далее чем вчера езет отловил червя, на котором каспер скромно промолчал.. весь кайф-нод бесплатен и ни одна лаборатория, типа-Касперского под него специально вирусы не пишет.. если у Ivana не понравится-могу дать с 10 летней лицензией.
Andrey Kurgan
отлично работает. у меня лицензионная сборка. а как глянул файлы журнала то понял от каких бед он меня спас. советую.
пиши мне!! ! пришлю ломаную установку!! ! работает отлично!! ! сама каждый день обновляется!!!
неслушай никого ты зделал правильный выбор у меня тоже НОД32 он уже переплюнул касперского и переходит в лидеры. ХОТЯ МОЕ МНЕНИЕ ЧТО НЕ ОДИН ИЗ НИХ 100% ГАРАНТИИ НЕ ДАЕТ