Программное обеспечение

Очень нравится! Лучшая из всего, что было до неё. Разобрался с ней с первого дня выхода (10240).
Скажите нравится ли вам виндовс 10 ???
Я скачал с официального сайта виндовс 10, не могу нарадоваться приятная на вид, быстро все открывается, вот теперешняя виндовс 10 лучше чем виндовс 7, а вам???

Да, прекрасная система.
да, неплахая самому нравиться да еще лицензия и бесплатная
***smily*** ***happy***
Твоя версия Вин 10 не полная, а всего лишь жалкий обрубок нормальной системы. Неужели, ты думаешь, что Мелкомягкие тебе бесплатно подарят что то достойное ?! Попробуй скачать профессиональную версию Вин 10 ( аналог максимальной Вин 7 ), я посмотрю сколько с тебя попросят за нее....
8.1 гораздо лучше, чем и то, и другое. На слабых компах разница очевидна. Возможно, через годик десятка всё же обгонит по всем параметрам 8.1, но не сейчас. Десятка в основном лучше для новых процессоров и прочего нового железа.
Ando Sargsyan
ни гусей... системные требования одинаковы для7\8\10-ки
Не хуже это точно. Быстрее во много включается и выключается даже при захламлённой перелеченной системе. Включается клавишей пробел. Быстродействие в играх не заметил. Из минусов фотки долго открывает родным приложением. На ноуте полгода пытался, с третьей попытки установил, драйверов не было ровных
Саша Грицко
да ноутбук слабенький для ее
Нет, нет и ещё раз нет!
Всякая неразумная школота ищет в ней увеличение FPS и подобную лабуду.
Любители новенького тоже что-то там находят, хз. Это их выбор.
Тем же, кому нужна пока ещё "их" операционная система, которую можно настроить и подстроить под себя – без сомнения отдают предпочтение предыдущим версиям Windows. Но "черти из Рэдмонда" постепенно всё же пытаются урезать Win7 и 8.1
Ando Sargsyan
а 10-ка не настраивается? ты о чём?
самая лучшая ос это 7 максимальная на 64, все остальное это г... о
Саша Грицко
Не согласен, обоснуйте...
Нравится. Давно уже на ней торчу
Сборка 1511 мне нравится, психологически - почти как Windows XP SP2, а сборка 1607, психологически - полное дерьмо. А вообще, Windows, отличная автономная система, но в интернет её пускать нельзя - всегда какого-нибудь сифилиса нахватается и начинает лажать.
Саша Грицко
защитник виндовс работает у меня супер. и даже антивирус не ставил другой..
она сырая пока, ее сейчас доделают, а потом можно и устанавливать.
Ando Sargsyan
в чём её сырость? или это Вася из 5 -б сказал?
Да, прекрасная система. Не слушайте различных "Олдфагов", которые кричат "Ко-ко-ко, это г***о". Она очень хорошо оптимизирована, работает не медленней Windows 7. К тому же, в играх больше FPS. А я ее поставил из-за Bash'а, чтобы не ставить параллельно дистрибутив Линукса, ибо он мне нужен. Также она довольно быстро ставит софт и драйверы, по сравнению с предыдущими ОС.
Однако, не рекомендую ставить на старый жесткий диск, замучаетесь.
Саша Грицко
у меня ж. д. старый, 2010 года, но работает все супер.
Ничего она не сырая - это та же 7-ка только реально побыстрее и ресурсов меньше жрет. Надо только антишпиона ставить - собирает все данные о владельце (
Ando Sargsyan
а подумать не пробовал? кому нужны данные о тебе?
Шикарная ось, после нее семерка это г0вно
Нет
Саша Грицко
почему??
он полезен только с последним железом! а кто говорит говоно тот не хрена не понимает.! если у тебя очень производительный комп и ты хочешь максимальных показателей фпс итд то 10 как раз раскрывает железу большой потенциал для разгона итд.!
Саша Грицко
У меня старый комп, 2х ядерный, 4 гига оперетивы. видео карта н видия 9600, но пашет все отлично!
нет