Программное обеспечение

Как отключить сочетания клавиш в GeForce Experience? Работаю в фотошоп, и постоянно вызываются меню при сочетаниях

Можно и закрыть.
Есть вариант с отключением.

GeForce Experience > Настройки (шестерня) > Общие > В пункте "Общий доступ" кнопка "Настройки"
> В открывшейся вкладке "Сочетания клавиш" > В каждом пункте кликаем на сочетание - подсветилось
> зажимаем Backspace секунды на 3 (<-) - сочетание пропадает (None)

Работает со всеми сочетаниями кроме верхнего "Открыть оверлей общего доступа" - поставил неприменимое Alt + NumLock.
С)
Санек )
Лучший ответ
Aydar Ametov Теперь не Общий доступ, а Игровое меню.
Отдых В Абхазии От /тимошка-Тур/ От души чувак помог, хоть и 4 года прошло)
Николай Трусов :) Спасибо !!!!
Михаил !!! Теперь это называется "Внутриигровой оверлей"
Можно просто выключить его и все
Эдик Бутунов Спасибо,топ ,помог :)
Алексей Барановский Спасибо большое!
ну так программу закрой GeForce Experience или ты работаешь и пишешь видео?.
Алексей Чупраков так она закрыта и работает в фоне
Еркен Нургалиев GeForse - система драйверов! Её закрыть нельзя (без плохих последствий).
Дополняю ко всем ответам, мб я один такой тупой, но когда клацал на открыть/закрыть внутриигровой оверлей, ничего не происходило когда менял на клавиши, только потом посмотрел что они большинство используемых сочетаний заняты, и внизу пишет когда выбираете мол это уже занято, так плавно выскакивает что и незаметно
Серый 76979 Хорош, помогло )
Теперь так выглядит последовательность решения проблемы
В новой версии нет этого переключателя, нужно нажать Alt+Z и сменить или удалить сочетания клавиш
Все так как писал Viktor Lucak, только сменилось название пункта меню, вместо Общие>Общий доступ, пункт Общие>Внутриигровое наложение.
Не работают ответы в новой версии. Нет таких опций. Нужно выключить "внутриигровое наложение"
GeForce Experience > Настройки > Общие > Убрать бегунок с раздела "Внутриигровой оверлей".
Горячие клавиши в нем сразу освободят комбинации для других приложений.
Либо, если используешь внутриигровой оверлей, то замени нужную комбинацию клавиш для другой программы на другую в разделе оверлея - настройки - сочетания клавиш.
Afqan Aqayev
Нвидиа тут отвечает на этот вопрос - Как отключить функцию внутриигрового наложения GeForce Experience?

Краткое содержание - ниже на картинке -
сейчас: в настройках GeForce Experience перемещаешь ползунок "Внутриигровой Оверлей" в неактивное состояние (станет серым)
Теперь пункт называется ВНУТРИИГРОВОЙ ОВЕРЛЕЙ
Пуск -> Все программы -> NVIDIA Corporation -> GeForceExperience
Далее в меню ОБЩИЕ (оно открыто по-умолчанию) выключить ВНУТРИИГРОВОЙ ОВЕРЛЕЙ
После этого ваш Far Manager вновь начинает реагировать на Alt+F2
Войти в GeForce Experience > Настройки (шестерня) > Выключить "ОБЩИЙ ДОСТУП"
Hollywod _ Undead Спасибо!
Как открыть GeFoce Expereince
Александр Граневский В систем трее правой кнопкой на иконку Nvidia - откроется меню, где будет и Expereince