Программное обеспечение

Nvidia GeForce Experience перестал оптимизировать игры.

Nvidia geforce experience перестал оптимизировать игры после обновления дров до версии 359.00.
Ругается на то, что слабоватая видюха, хотя до обновы все было норм.
Эта улита фикция, никогда не оптимизировала пк и игры.
При установке дров выбери ручное, убери галку с неё и мазолить не будет и ресурсы жрать..
Хошь быстродействие от железа апгреди ну или периодически чисти от мусора спецпрогами типа чистилка
Андрей Хрипач
Лучший ответ
А он их НИКОГДА и не оптимизировал
Актуальные драйвера смотрят на http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Если пропустить боишься закажи уведомление на почту о выходе новых..
А бесполезную приблуду Nvidia GeForce Experience УДАЛИ, ничего она тебе не оптимизирует, лишь ресурсы ПК отъедает)))))
Bekzat Asilbekov
Удалил с компьютера, установил заново и заработало как раньше. Перед этим он у меня обновлялся и получилась такая же ситуация (невозможно оптимизировать игру писал). Мне помогло.

Некропост, но может кому поможет.
Эрнст Энграф Спасибо, сейчас попробую. Сам как раз только что столкнулся, думал, что тут уже ничего актуального не будет)
Тут столько дебилов собралось... Эта программа наверное лучшая среди всех...
D.
Dadish .
Вы все идиоты !)))))
Она оптимизирует под видяху с учетом того у вас хороший проц и остальное железо для нее, если у вас видяха простаивает без дела (проц на 100% видяха на 60% +- то проц не может ее раскрыть) то корректируйте настройки сами (нагружайте видяху настройками что б проц не сильно был задействован, к примеру берут мощную видяху и но самый топовый проц под 4К, видяха загружена а проц не работает в отсечку) на 100%) Гуголите настройки графики под вашу систему если не лень корректируйте/экспериментируйте сами..
Ринат Губаев *К примеру берут мощную видяху но НЕ" самый топовый проц под 4К*
Заходим в GFE и сканируем установленные игры на вашем ПК и после этого появляется оптимизация не на всех, но на многих играх из списка N_Video
он подбирает настройки игры под пк
Emin Axmedov
Максим Селезнёв Это и есть оптимизация
дело в том что вышла обнова и в этой проге теперь видеокарты которые ниже 600х версий не поддерживаются программой, до этого не было написано сейчас все ок
Experience никогда не оптимизировал их)) Он подкидывал обновления и драйвера для твоей видеокарты!) А остальное не важно со всем)
Вот так человек спросил о проблеме, а кучка дэбилов начала кудахтать о том, что Experience - кал. лол. Задали вопрос по проблеме, а не о том, чем лучше пользоваться. мамкины экспреты блеать
Рустам Касымов кстати ты тоже ни чем не помог. один из кучки
Госпади, конченные уроды не разобрались в программе и начали свое калловое мнение писать.
Мои настройки к играм всегда выдавали большее количество фпс, чем от этой проги