Программное обеспечение

Не работает NVIDIA GEFORCE EXPERIENCE

Раньше программа работала нормально, сейчас же выдаёт ошибку "Что-то пошло не так. Попробуйте перезапустить Geforce Experience". Net framework последней версии, антивирус пробовал отключать, переустанавливал программу, результат один.
Подскажите, как исправить?
$$$ Саня $$$ .
Данный совет был найден на форуме nVidia в следующей теме: https://forums.geforce.com/default/topic/1056285/geforce-experience/solution-for-the-geforce-experience-3-14-0-139-error-quot-need-to-restart-quot-/
1. Открываем "Службы" посредством, например, поиска в winows или выполнения команды services.msc
2. Переходим к строке "nVidia telemetry container", делаем двойной щелчок (увидите, что проблема в том, что служба не запущена)
3. Переходим в окно "Вход в систему". На выбор две варианта: системная учетная запись или следующая учетная запись. Выбираем первый вариант (поле "разрешить взаимодействие с рабочим столом" оставляем пустым). Нажимаем Применить.
4. Возвращаемся в окно "общие" и запускаем службу. Спустя некоторое время служба запустится.
5. Переходим в nVidia Geforce Experience. Проблема должна уйти.
Алексей Грибанов
Лучший ответ
Евгений Плешков(Люкшин) молодчага мне помогло спасибо
Алексей Троилов мне не помогло
Алексей Троилов пишет, что служба была запущена и приостановленна
Сергей Певницкий Большое спасибо, все подробно и доходчиво объяснил. Проблема решена!
Сергей Зимин спасибо большое, долго голову ломал как решить проблему
Николай Николаенко Спасибо огромное
Роман Романович Спасибо огромное, помогли!
Владимир Герасимов Самый верный вариант)) спасибо))
Андрей Гурьянов поверить не могу.... ПОМОГЛО!!!!)))
Артём Юров Спасибо!!! Заработало!!!
Сергей Болотов От души Бро. Помогло
Константин К. У меня нету нивидиа телеметри 0_о
удали его
Вообще удалить и не пользоваться этим шлаком.
А чего, ты его удалять не хочешь? На самом деле, в этой ошибке заключено все отношение конторы, производящей этот софт, к пользователям. Ладно бы, если ошибка несла какую-то техническую информацию или софтина вела логи. Но вместо этого, ты видишь то, что ты видишь и производители этого софта, считают тебя дэбилом.
$$$ Саня $$$ . Мне крайне нравится эта программа из-за удобства и возможности делать скриншоты/видео практически без потерь фпс в играх и аналога этой программы, к сожалению, нет.
Советую не пользоваться этой парашей.
Саид Хубий
Помогло, как сказал 606ер: удалил Экспириенс и поставил новую, скачанную версию с офсайта, настройки слетели, но заработало.
Hovo Araqelyan
Очень долго задавался этим вопросом - "Как исправить эту проблему?". В итоге я сам понял, как ее исправить. Пробовал практически все способы, но помог только один. Оказалось все очень даже просто.
Нужно зайти в "Этот компьютер" (если на винде 10) => "удалить или изменить программу" => далее кликайте на "NVIDIA Geforce Experience", тем самым полностью удаляя его. Потом просто скачивайте его заново через оф сайт. Теперь сейчас программа работает как надо, и не бесит эта табличка с ERRORом.
В комментах пишите кому помогло, а кто даже ничего не понял.
Hovo Araqelyan Спасибо, помогло!
Пётр Воейков спасибо бро, помогло).
Андрей Борщ Огромное спасибо, ты лучший!
У тебя видекарта амуде амуде гавно
I found a way to fix this you simple do the following steps as I just got off chat with support team.

1. Within windows go to RUN command and type Services.msc and hit enter, on the 'Services' window locate Nvidia Telemetry Container - Right click - Properties - Log on - Click on Local System Account (also make sure the option 'Allow the service to interact with the desktop' is checked. - now click Apply

2. Now Right click on 'Nvidia Telemetry container service' and select 'start' if it is not already running.

3. Go to RUN command - Services.msc locate the below three services right click and select 'start' or 'restart' option to enable these services
a) Nvidia Display service container b) Nvidia Local System Container c) Nvidia Network Service Container
Если нету службы
Попробуйте другую версию
GeForce_Experience_v3.20.0.118 например эту
__
__-_-_-_ _
__-_-_-_ _ но она может обновиться так что не варик
Ещё помогает обновить винду (от неё может зависеть)