Программное обеспечение
С помощью какого плагина для браузера безопасно скачивать музыку и видео с вконтакте?
FlashGet, Video DownloadHelper - на вкус и цвет...
SaveFromNet....
skyload, что тут думать.
Savefrom.net безопасен
Дмитрий Иванов
У меня почему-то не хочет он скачивать с вконтакте. С ютуба скачивает.
Арапов Марат
Он работает у многих через раз. У меня, например, вообще перестал работать в хроме
Какой браузер у тебя?
Дмитрий Иванов
firefox
безопасно вообще удалить свой аккаунт из этой клоаки
В любом можно, заходишь в настройки, потом в дополнения и добавляешь vk dowanloader и все.
Или с помощью вот этой проги
Internet Download Manager
На цвере можешь ее скачать.
Или с помощью вот этой проги
Internet Download Manager
На цвере можешь ее скачать.
загрузчики использовать можно - большинство загрузчиков проходят проверку на вирусы. а так - для фаерфокс - нетвидеохантер
есть муторный вариант скачивать на андройд а потом с него на компьютер схема муторная но всё-же
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/vk-music-downloader/?src=api Достаточно безопасен, так как что бы опубликовать в Official Мозила Plugin их сначала проверяет Администрация сайта Мозила ) сам пользуюсь этим дополнением можно скачать сразу весь Плейлист на странице !
SaveFrom. Отличная вещь. Пользуюсь уже 3 года.
Как пользоваться?
1. Заходишь на ютуб
2. ищешь видео или клип
3. чуть выше описание есть кнопка скачать
4. выбираешь формат и качаешь
Как пользоваться?
1. Заходишь на ютуб
2. ищешь видео или клип
4. выбираешь формат и качаешь
у меня плагин в гугл хром стоит VK Downloader
вирусов не занес, и работает с новой версией ВК
ещё если не любишь загрузчики, есть плагин Video Downloader Pro,сама им пользуюсь
под гугл, хром, оперу и ещё какой то браузер подходит
ещё можно savefrom установить
tampermonkey
SaveFrom советую. Оч удобно везде все качает и т. д. Или сайт гугли)
Дмитрий Иванов
у меня почему-то не хочет он скачивать с вконтакте. С ютуба скачивает.
SaveFrom
Много перепробовал. Лучший Musicsig. Он и битрейт треков показывает.
uTorrent качай, или Jetune.ru
Безопасный плагин - Video DownloadHelper
Имеются версии только под Firefox & Chrome, хорошо настраиваются и весьма удобны.
Самый удобный плагин - SaveFrom.net
Не могу гарантировать его безопасность, т. к. имеется вмешательство в код страницы сайта для предоставления удобств.
Самый удобный плагин - SaveFrom.net
VkOpt ONE LOVE!
MusicSig VK.com
MusicSig vk.com
Всегда пользуюсь VKmusic. Это конечно не плагин, а дополнительное приложение, но очень удобное, причем можно скачивать не только свои видео и аудио, но и у друзей.
Борис Смирнов
VKmusic - вирус
vk0pt
трудный вопрос
Рекомендую savefrom.net (есть для всех браузеров, смотри на их домашнем сайте) и для Лисы Flash Video Downloder, он вообще качает даже недоступное для скачивания видео
Дмитрий Иванов
SAVEFROM.NET
Да проще скачать прогу, с которой можно скачивать, в какой-то мере удобнее даже, чем с плагином
Savefrom.net советую.
СафеФром. нет пиздатый
Яндекс. ПРОТЕКТ.
skyload
SaveFromNet - не поддерживается только Internet Explorer
Хотя может последняя версия уже и поддерживает
И безопасный и безпроблемный в использовании
А по безопасность - если хочешь обезопасить себя в соц сетях - НЕ РЕГИСТРИРУЙСЯ.
Только один вариант пока...
скачай торрент)))
Он всегда помогает.... и еще яндекс браузер))
SaveFrom.net Helper
Возле песни в ВК значёк "скачки" появится
в любом
vkmusic
saveprom.net Самое лучшее! И безопасное.
Денис Сморчков
ru.savefrom.net/
Дмитрий Иванов