Программное обеспечение
Полетел Windows.
У меня полетела Винда. Вчера, когда выключал комп, всплыло окошко, что дождитесь, пока программа завершит работу (или сохранит конфигурации, что-то такое) короче такое бывает, если запущено приложение и выключаешь комп. Я не стал дожидаться и вурубил его. Сегодня включил, винда грузится, но когда глючит на приветствии (большая задержка), потом появлется рабочий стол на котором ничего нет, абсолютно ничего. Фотография есть, а ярлыков и панелей нет, пуск не вызывается, меня мышкой не вызывается. Через Выполнить можно открыть файлы, папки вроде не выходит.Пробовал загрузить последнюю рабочую версию винду, но безрезультата =( Винду не могу сносить, на рабочем столе важные файлы очень -( Подскажите, что мне делать.
попробуй запустить explorer.exe
жмешь ctrl+SHIFT+DEL
откроется диспетчер задач. меню "Файл" --> "Новая задача"
пишешь explorer.exe, жмешь "Enter"
должны появиться значки и панели
жмешь ctrl+SHIFT+DEL
пишешь explorer.exe, жмешь "Enter"
должны появиться значки и панели
поставь вторую в другой раздел и выдерни всё что нужно
Андрей Шаповалов
тогда диск отформатируется -(((
на всякий случай скопируй всё важное на болванки или на флэшку.. . мой тебе совет.. . (ИМХО)
Новая версия программы Registry Mechanic, которая служит для очистки и оптимизации системного реестра операционных систем семейства Windows. Программа обладает предельно понятным интерфейсом, не требует тонкой настройки, для начала работы нужно сделать всего пару кликов. Registry Mechanic позволяет исправить неправильные значения, ключи и разделы в реестре, повышает стабильность и быстродействие ПК, сканирует жесткий диск в поисках битых ярлыков, создает бэкап реестра.
У меня тож такое было. Ниче не помогло. Переустанавюй винду :((((((((
1. Копируй на флэшку Total Commander.
2. Подключай флэшку, включай комп.
3. Догружайся до глюка.
4. Нажимай CTRL+SHIFT+Esc (Диспетчер задач)
5. Нажимай снижу кнопку "Выполнить".
6. Обзор и до Total Commander на флэшке. Запускай его.
7. У тебя полноценная оболочка в которой можно копировать, перемещать и т. п.
8. Копируй все на диск D, а лучше на внешний винт и отключи его при переустановки. Тогда точно все уцелеет.
P.S.
Рабочий стол - C:\Documents and Settings\<пользователь>\Рабочий стол\
Мои документы - C:\Documents and Settings\<пользователь>\Мои документы\
2. Подключай флэшку, включай комп.
3. Догружайся до глюка.
5. Нажимай снижу кнопку "Выполнить".
P.S.
Заберись в комп с Live-CD с Линуксом, и вынь все нужные файлы на флешку. т Потом делай, что хочешь.
Поставь ещё один Винчестер
Ставь новую винду...