Программное обеспечение
Компьютеры чистка дисков CCleaner
На компе много мусора, как правильно ее почистить прогой CClean ?? Автозаполнение форм там, файлы Cookie ??
Хрень, а не программа! Уже не один год пользуюсь Toolwiz Care и не собираюсь ей изменять. Попробуйте, она бесплатна, имеет массу полезных опций среди которых особенно нужна опция установки программ в автозагрузку.
Удалять можно всё, что предложит программа, но куки советую удалять выборочно, иначе можете потерять загруженные пароли любимых сайтов.
никак. в браузере все убирается, когда очень сильно надо, а оно не надо, через ctrl+shift+del.
удали эти гомночистилки с компьютера.
Пля!!! Не рекомендую. Он чистит так, то исчезают все браузерные закладки и на многие ссылки на полезные странички с инфой. И, сука, все временные копии текстовых файлов удаляет. Есть много других аналогов лучше. Этот урод для дебилов желающих во всех прогах нажимать одну кнопку.
Стандартная чистилка Винды не намного хуже чистит :))
пк - это отображение души
убери кал из головы и поставь начисто ос
чистелки и оптимизаторы только убивают ос
по этому начни жизнь с чистой винды и больше не обсирайся
Uniblue PowerSuite 2016 4.4.1.0 Final
Uniblue PowerSuite 2016 - это системная утилита, которая поможет вашему компьютеру работать намного быстрее. Программа также может выполнить очистку и исправить все проблемы реестра. В программе есть функция, которая сканирует все драйвера установленные на вашем компьютере и ищет для них доступные обновления. Вам нужно будет только разрешить установить эти обновления, и у вас всегда будут новейшие драйвера. После работы этой утилиты с вашим компьютером, вы будете удивлены насколько лучше будет работать ваша система!
Priva Zer 3.0.14 Final + Portable [На русском]
PrivaZer - полезная утилита, которая поможет вам очистить компьютер от следов конфиденциальной информации. Она подготовит детальный отчет со списком всех обнаруженных следов, обнаруженных в реестре, истории посещений сайтов, cookies и т. п. Также PrivaZer предоставит вам возможность удалить все обнаруженные или выбранные объекты при помощи специальных алгоритмов. Программа работает достаточно быстро, обладает удобным и понятным интерфейсом, поддерживает съемные устройства и USB-ключи, создает копии изменений, вносимых в реестр и прочее.
Для невнимальных и не особо подкованных - оставить все по умолчанию, а так настроек придостаточно- только надо точно знать что тебе не нужно
Поставь Privazer_free и Advanced SystemCare Ultimate 10 Pro плюс ключ....
Удали что предложит. Куки удали, а автозаполнение много места не занимает
Чистит он весело))
Руками.
Клинер создан не для полной чистки твоего пк.
Лучше оставить все по умолчанию. Автозаполнение и пароли убрать из списка, если не хотите вводить пароли заново. Можно также удалить лишние программы, если таковые имеются - это в отдельном поле -Сервис. Также желательно посмотреть список автозагрузок и остановить те программы, которые вам не нужны постоянно или вы не знаете зачем они.