Программное обеспечение

При установке uTorret установились еще программы и расширения для браузеров.

Собственно сабж. При установке нигде не указано было что вместе с установкой торрента мне еще что-то будет установлено.
Как удалить то что было установлено? А именно Кинопоиск, Яндекс браузер, Авиабилеты.
Меня сам факт выбесил, что не спрашивая меня, установилось то, что "они" посчитали нужным. А если еще какие скрытые программы установились? Например шпионы Интернет банкингом пользуеися ведь .
Короче буду благодарен за помощь =)
а во не надо жать
Далее-далеее-далее
******akimjan****** ******a******
Лучший ответ
Нуржан Муталиев А я читал, и нигде ничего не было указано. В любом случае ответа на вопрос не получил.
в браузерах расширения и плагины. и в автозагрузке разная хрень
Михаил Шутко
Программа Unchecky — убийца галочек
http://optimakomp.ru/programma-unchecky-ubijjca-galochek/
Саша Щукин
значит скачал хрен знает откуда, а не с оф сайта
Ewgenij .
Нуржан Муталиев С офф. сайта uTorrent
Утилита AdwCleaner в помощь-на будущее советую программу Unchecky установить.
Роман Гараев
Нуржан Муталиев Спасибо. Попробую.
Если правильно понял, просто установился браузер яндекса с дополнениями? Ну так удали его нафиг через установку/удаление, почисти реестр, пройдись http://adwcleaner.ru/
Vedayu.ru Vedayu.ru
Нуржан Муталиев удалил, он остался всё равно
а Кинопоиск как удалить? О находится на панели задач и нигде больше. Как его найти и устранить?
Пфффф. Кто-то еще юзает этот вирусный сифилис??? Используй чистый торрент-клиент, например qBittorrent.
Ну если говоришь что нигде не было рил этого, всё-равно виноват ТЫ. Откуда попало не нужно качать программы... Если программа бесплатная то у неё есть свой сайт официальный даже.
А ответ в том что теперь удаляй это всё... С этим проблем не должно быть, советую Uninstal Tool
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. (с) Старый боян.
Вшитый ЯндексБраузер это еще цветочки, в 2015 году разработчики utorrent в свою глючную поделку майнер встраивали.
Пруф:
https://geektimes.ru/post/246878/
А еще в инсталляторе utorrent'а малварь OpenCandy вшита. :)
Олег Романов
Надо просто быть внимательней при установке.
Сергей Каюков
Обычно при установке ( распаковке), есть мааалюсинькая галочка-стрелочка в углу, нажимаешь и открывается вниз где стоят галочки на устоновку, убираешь галочки и всё, ставится только то что нужно. Обычно такая не внимательность у Девушек: -) :-) :-) , .что бы удалить заходишь в "удалить программы "( у всех разные, есть стандартные, а есть специальные типа " клеанер") и выбираешь последние установленные - вот там и смотри :-) сколько мусора ты себе накачал :-) :-) :-)
Вячеслав Панин
Просканируй этим==>http://free.drweb.ru/cureit ;
потом этим==>http://www.comss.ru/page.php?id=1309;
и этим==>http://www.comss.ru/page.php?id=612
Андрей Рошка
Нуржан Муталиев спасибо, попробую
повезло что Амиго не скачался
__
_Orochimaru _
скачал с левого ресурса. заходи в удаление программ и чисти теперь от всякого хлама
Таня Бабич
Нуржан Муталиев качивал с офф. сайта uTorrent
Таня Бабич значит пропустил