Программное обеспечение

Не запускается виндовс 7

Ghenadie Gorciuc
Решение проблемы
В случае когда все первоначальные стадии запуска Виндовс 7 в ПК или в ноутбуке выполняются нормально, а все равно до конца не запускается windows 7, то обычно начинающих пользователей это ставит в тупик. Хотя при наличии подробной инструкции, вопрос: «Что делать?» не появится даже у новичков. Если причиной проблемы является аппаратный сбой, то о нем будет свидетельствовать сигнал спикера ноутбука или стационарного компьютера при POST-тесте. Если это так, то запустить ОС не удастся. Необходимо использовать средство восстановления ОС. Во время процесса запуска ПК, если не запускается windows 7, система часто рекомендует владельцу компьютера или ноутбука выбрать варианты загрузки. Если почему-то такого предложения не поступило, то пользователь может самостоятельно открыть это меню кликая по кнопке «F8». Потом приступить к восстановлению нормальной загрузки «Семерки». Далее необходимо выполнить следующие шаги: h tt p://windowstune. ru/win7/ne-zapuskaetsya-windows-7.html
Ырысбек Шурубеков
Лучший ответ
Подробнее. Она с разными симптомами может не запускаться. Десятки возможных вариантов могут быть. Но в первую очередь нужно проверить жесткий диск на ошибки и проконтролировать его SMART
Д.
Детёныш ...
Ghenadie Gorciuc Эмблема виндовс и надпись запуск виндовс и все
Ghenadie Gorciuc Вообще не могу зайти черный экран и загрузка уже 12 минут
Ghenadie Gorciuc Нет нев какмо режиме не запускается
Ghenadie Gorciuc Извините за орфографию с телефона пишу сглатывает буквы клава
https://yadi.sk/d/nrChpWVuxiGKN
Утилита позволяет создать загрузочный компакт-диск или USB-носитель, который можно использовать для проверки и удаления заражения.
Он также служит загрузочным диском, чтобы вернуть в строй Windows. "Standalone System Sweeper. (Система Sweeper была переименована в Windows, Defender Offline в 2012 году) https://technet.microsoft.com/ru-ru/library/hh547009.aspx
Загрузить утилиту можно с сайта Microsoft Connect. Доступны 32- и 64-разрядная версии, поэтому нужно выбрать нужную вам версию. Если у вас смешанная среда, придется загрузить обе версии.
После загрузки подходящей версии Standalone System Sweeper (mssstool32.exe для 32-разрадных Windows и mssstool64.exe для 64-разрядных) утилиту можно запускать на любом компьютере. Чтобы создать загрузочный носитель, потребуется чистый компакт-диск или USB-устройство по крайней мере с 250 МБ свободного пространства. Если вы решите в качестве загрузочного устройства использовать USB-устройство, убедитесь, что на нем нет важных данных, так как в процессе создания загрузочного носителя USB-устройство будет отформатировано."
Роман Есжанов
Ну если просто чёрный экран, ( без синего))))))))) то не всё потеряно, откат\ восстановление системы.
Экстросенсы в отпуске, можно подробнее?