Программное обеспечение
Какова причина занимания места на локальном диске с и как с этим бороться?
Чистил диск. В итоге свободное место изменилось с 890 МБ на 750 МБ. Думал, вирус сидит. Запустил полное сканирование. Обнаружилось 14 заражённых файлов. Комп типа исправил ошибки. Но на это стоит спец. функция. Хотел ввести файлы в карантин, но не знаю, что это такое, удалять не решаюсь. Вдруг что-то нужное, из винды. Как мне быть?
Обращайся к специалисту
Динамический файл подкачки
Кеш браузера
Временные файлы
И да, 890 мб это очень мало свободного места, нужно хотя бы 15% от объема раздела иметь свободного места.
Кеш браузера
Временные файлы
" с 890 МБ на 750 МБ."
это вообще ни о чём
Да же если бы оно у тебя изменилось с 890м на 8900м Это было бы всё равно ни о чем
"Думал, вирус сидит. Запустил полное сканирование."
какой нибудь суперантивирус типа аваста или авиры не иначе....
"Как мне быть?"
Учиться читать интернет.
Ты не первый и не последний кто задался вопросом "что делать"
В инете полно статей на тему как чистить (как минимум)
И на тему как правильно настроить комп для работы (как максимум)
Кроме того. Твоё повествование о своей проблеме - это просто куча слов ни о чем.
Если позовёшь специалиста, пользы будет больше и времени потратишь меньше
(и своего и чужого)
это вообще ни о чём
"Как мне быть?"
Учиться читать интернет.
(и своего и чужого)
Элёр Shmelik
Так память-то только уменьшилась с 890Мб на 750!!! Вот и думал, что вирус.
Для ХР!!!! Попробуйте сделать установку windows ХР так, как положено: 1.Войти в БИОС, нажать на верхнюю строку. Здесь отображаются все устройства: жёсткие диски и дисковод, флеш носители. Протестировать каждое устройство путём двойного нажатия клавиши Ентер по 2раза. 2.Перед установкой отформатировать диск С в системе NTFS.
(обязательно только программойMagic8- \Powerquest.Partition.Magic.EN.v8.0.1242
2. нажать на на строку ниже. Здесь выбрать настройки порядка запуска системы.
первым выбрать при запуске Дисковод, вторым Жёсткий диск - .Загрузиться с установочного CD диска. Во время установки при выборе диска С, как места для установки системы ещё раз его отформатировать в системе NTFS. При окончании второго форматирования, произойдёт самопроверка диска С. И только после этого пойдёт правильная
установка...
Magic 8 - всегда Вам пригодится. Она сделает всё со всеми жёсткими дисками компьютера, что Вам нужно за секунды. Отформатирует, разделит, соединит, покажет в биосе сколько занято, сколько свободно на каждом диске, проверит все диски на ошибки и прочее очень шустрая программа.
установка...
ну вот для этого и нужен карантин, когда не знаешь чё делать