Программное обеспечение

как бесплатно активировать w10

подскажите как бесплатно активировать W10 скаченную с оф сайта? что нужно сделать для этого? ключ не слетит? что нужно еще знать перед установкой этой винды?
KMSAuto Net - автоматический KMS-активатор для операционных систем Windows VL редакций: Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, а также Office 2010, 2013, 2016
http://issson.ru/load/drugoe/kmsauto_net_2016_1_5_0_portable/15-1-0-27897

KMS Tools Portable - сборник программ от Ratiborus в одной оболочке, выбираем нужную и сразу можно пользоваться, никакой установки, все полностью портативно. К каждой программе прилагается описание на русском языке
http://issson.ru/load/drugoe/kms_tools_portable_by_ratiborus_06_12_2016/15-1-0-23714

Microsoft Toolkit - это набор инструментов для управления лицензирования и активации Microsoft Office и Windows.
http://issson.ru/load/drugoe/microsoft_toolkit_2_6_5/15-1-0-23357
Михаил Рогожников
Лучший ответ
Алексей Беляк я знаю про KSM но неужели microsoft не может прикрыть эту лавочку или лицензия потом как то как то слетает или блокируется?
Когда я устанавливал последний раз с флешки, она сама активировалась.
Ставь и активируй KMS
Игорь Лабутин
Я не пойму одного, зачем тебе это? Она и так работает...
[Alt]+[R]
slui 4
Юрий Кириченко
Можно воспользоваться KMS Активатором, который активирует тебе винду. Да, бывает слетает активация, можно через активатор повторно активировать винду. Если ты ранее резервировал себе копию Windows и привязывал лицензию к учетной записи Microsoft, то можешь спокойно активировать винду, заходишь в Параметры\Обновления и безопасность\Активация. Далее жмешь на "Проблемы с активацией" или как-то так, точно не помню, там можно будет указать, что была произведена смена оборудования. Но если железо не менял, то как правило, активация происходит автоматически и ничего больше делать не надо.
А ключ был в твоей оригинальной винде, а не скачанной. Оригинальная скорее всего была single, а скачал ты другую, Про версию. У каждой винды свой ключ.
Макс ...
Алексей Беляк оригинальная винда у меня была в далеких 2007, когда была виста
Надо иметь мозг
Динар Сафин
Алексей Беляк хочешь сказать у меня его нет?
Ну вообще, как бы есть KMS патчер