Программное обеспечение

Зачем люди ставят windows 10, 8 если можно продолжать сидеть на замечательной семёрке?)

Поставил винду, сходу отключил все загрузки обновлений, поставил антвирь нот32 и всё летает. Сам удивляюсь) А 10 не понравилась категорически, интерфейс ужасный и загрузку обновлений нельзя отключить.
жизнь не стоит на месте, а производители программ сделают все, чтобы сменить ос
смотрите, чем был плох хр, но сейчас на нем невозможно работать
на самом деле нет такой необходимости менять ос,
просто это - бизнес, им нужно продавать больше программ, и новых мощных компьютьеров
Вячеслав Лепин
Лучший ответ
я вообще камнем по стене пещеры шкарябаю, никаких проблем
Альберт Кислов
Или на замечательном win xp..
зачем люди ездят на автомобилях, когда можно тыгыдымкать с конягой в телеге? экологически чистый вид транспорта, опять же.
Да-да. Точно то же самое, подобные тебе бронтозавры говорили, в своё время, про ХР и 7 - что ХР на всю жизнь, а 7 ужасна.
Один в один. А потом как-то внезапно забыли, что сами же и говорили, переползли на 7, и о том, что говорили раньше, предпочитают не вспоминать.
Андрей Мальнев
Ахмет Уразгалиев Нужно только дождаться окончания официальной поддержки...
Сергей Лаврентьев Вот ниразу не видел, чтобы жаловались на семерку). Самая удачная система, как по мне. Я на ней с альфы сидел, в отличии от богомерзкой 10-ки, которую уже несколько раз устанавливал и сносил на следующий день.
Это нужно для компьютерщиков, чтобы их лечили и дальше.
Иван Кузнецов
Ты не прав. Я и сам ортодокс, но Десятка вполне вменяемая ОСь, ничуть не хуже Семерки. Другое дело, что к ней все же нужно привыкать. Ну и цена... Знаешь, я пробовал ставить "битую" десятку - жопа. С ручками. Которые еще и отваливаются. Сейчас есть девайс под изначальной десяткой. Прелесть!
Иван Альчиков
Наим Курманбек Улуу Скачал сборку максимальный семёрки от ovgorski, всё летает. Платить деньги, что за бред)
Андрей Мальнев Я даже хз, кем это надо быть, чтобы качать какую-то там "битую десятку", если её в любой момент можно скачать прямо с официального сайта разработчика.
Люди живут и поступают так, как считают нужным.
А зачем люди вообще на виндовс сидят тухленькая системка.
Есть предположение, что оно само у людей обновилось и им было лень откатывать. А дальше просто стадный инстинкт. Мне вот 8.1 больше нравится.
Николай
win 2000 хорош
K.
Kardinal .
Наверное, ты хотел сказать, что конкретно ты не можешь отключить загрузку обновлений?) Остальные-то могут)
Саркис Ханоян
Наим Курманбек Улуу Можно, но с бубном, так как майкры стали действовать наглее, видимо берут пример у эпл.
директ
Сижу на семёрке с того момента как смог найти на неё кряк. Очень дружелюбная виндовс, и очень хорошо настроить можно. Ни глюков ни багов. Все программы идут с того же года. ничего больше не менял и не обновлял, компы правда менял. Но вопрос, зачем я должен менять винду, или программы на более новые? Это их изучать опять, настраивать, думать как отключить обновления. А оно мне надо? Нет конечно. Конечно когда то выпустят железо на котором не будет работать семёрка и драйвера. Ну придётся отказаться от замены, тогда будет просто вечная служба с заменой деталей. и только и всего.
десятка очень стабильная винда она была бесплатной но сейчас она платная семерка очень быстрая и стабильная а винда 10 очень сильно стабильная и быстрая