Программное обеспечение

Народ, срочно помогите! ! Стояла ознакомительная версия Майкрософт офис. Время кончился и там остался документ. Как мне..

его достать? Скопировать? Помогите.
установите бесплатное ПО OpenOffice.org 3.0 Pro /лицензия GNU LGPL/.
OpenOffice.org Pro - Пакет офисных приложений, содержащий все заявленные свойства официальной версии OpenOffice.org Community build и дополненный оригинальным набором улучшений от компании " Инфра-Ресурс", ориентированным на русскоговорящих пользователей. Включает в себя несколько приложений, сопоставимых (с некоторыми оговорками) по возможностям с аналогичными приложениями из пакета Microsoft Office:
- OpenOffice.org Writer (текстовый процессор и визуальный редактор HTML);
- OpenOffice.org Calc (табличный процессор) ;
- OpenOffice.org Draw (векторный графический редактор) ;
- OpenOffice.org Impress (программа подготовки презентаций) ;
- OpenOffice.org Base (механизм подключения к внешним СУБД, плюс встроенная СУБД HSQLDB);
- OpenOffice.org Math (редактор формул) ;
- Система записи макрокоманд;
- Средство ускорения запуска (посредством предварительной загрузки) .
P.S> в данной версии OpenOffice уже реализована достаточно неплохая поддержка форматов Microsoft Word. Вы сможете его не только прочитать, но и отредактировать. Некоторые проблемы могут возникнуть лишь с формулами, но в OOo имеется и свой редактор формул, которым вы сможете либо отредактировать, либо переписать формулу. В виду последних громких дел с разоблачением нелицензионного использования продуктов Micrsoft, даже многие коммерческие организации переходят на использование OpenOffice, а его формат файлов *.odt признан наиболее перспективным среди аналогов. с уважением, автор Ответа)
Роман Юлия Графов
Лучший ответ
Поставить Open Office. Он умеет открыть все.
А мелкософтовский - убрать так, чтоб и бита не осталось!
ну так установи оффис и читай!! !
h ttp://toget.ru/search/all/Office+2003
там же и оффис 2007 найдёшь
Сергей Елица
не знаю поможет или нет, если установить новый офис http://samouchka.net/2007/11/21/microsoft-office-2007-blue.html#download
Павел .
Воспользуйся Кряком (так по-моему называется)
Damir Artelov
что значит там остался, офис только открывает и создает документы а не сохраняет их в своей базе,
документ у тебя остался там где ты его сохранил и ничего с ним не случилось, просто ты его не можеш открыть так как у тебя офис в данный момент не работает...