Программное обеспечение

офис. что лутьше либер офис или майкрософт офис

до тех пор, пока к вам не пришли из налоговой, мелкомягкий офис лучше :)
хотя, мелкомягкий офис лучше только потому, что привычнее он секретуркам и манагерам.

а так, всё-таки переходите на LibreOffice (OpenOffice), открытый код - сила.
после трудностей адаптации (непродолжительных и не сложных) останутся одни преимущества.
Андрей Северинов
Лучший ответ
а ты установи оба и протестируй, кто мешает:)
Юрий Румынин
Лучше то к чему привык.
Sergiu Sergiu
Если для дома - то платить за МС офис смысла нет - подойдет и "Либра", но если что то более скажем профессиональное - то тут возможностей бесплатного пакета, даже с учетом плагинов может не хватить и не все функции реализованы. Просто вопрос в честности - будете ли вы покупать офис или просто скачаете - тогда разницы никакой, а если покупать - то я бы не стал ибо дома держу бесплатный пакет Опен Офиса - хватает за глаза. А так - по функционалу пока выше стоит Майкрософт Офис.
Смотря по какому критерию оценивать. По стоимости и объёму установки Либра лучше . По наворотам и распространенности Мелкософт.
Sayan Кuanyshbekov
Офис более расспространен. Если будете сбрасывать документы в либре то у пользователей майкрософта, возникнут рпоблемы ( зато если будете пользоваться либре сможете просматривать документы офиса, но сохранять в формате майкрософта уже не будет возможности, прийдется морочиться с надстройками и конвертерами.
Если честно, Либра дерьмо! Тратишь больше времени на простые действия, чем в майкрософте. Да и функционала не хватает!
майкрософт:)) ) all the best:))