Программное обеспечение
Windows 7 или Windows 10? Что лучше, ВАШЕ МНЕНИЕ.
конечно 10, главное правильно пользоваться им, к нему даже антивирус ненужен
Азат ..
Антивирус нужен в любом случае. Хотя если вы не пользуетесь интернетом, не втыкаете флешь диски и не используете сидиром для переноса информации, тогда да зачем вам антивирус.
Кто юзает ниже 8.1 я бы к психиатру принудительно отвел бы.
Азат ..
Дело каждого какую использовать систему например некоторые игры на максимальных показателях идут только с дирексом 9. А это по умолчанию система 7.
Как же меня такие вопросы бесят... ЛУЧШЕ ДЛЯ ЧЕГО?! Вот что лучше FreeBSD, Linux или Windows Server 2016? Смотря для чего! И для кого. Чтобы сайт свой разместить на нем лучше FreeBSD или Linux потому что они бесплатные. Если для того чтобы терминальный сервер сделать, для бухгалтерии, то лучше Windows Server. Так же и с Windows 7/10, для кого-то лучше будет первая, для кого-то вторая. Если бы какая-то ОС однозначно была ЛУЧШЕ ВСЕХ, то все бы сидели в ней одной.
Алексей Цымляков
Дура была бе реч о серверах в соответствующем разделе бы тема была а тут реч о ПК и 10ка лучше всего.
>то все бы сидели в ней одной.
есть например петушинукс - на котором сидят упоротые лиш потомучто завидуют удачному продукту MS.
>то все бы сидели в ней одной.
есть например петушинукс - на котором сидят упоротые лиш потомучто завидуют удачному продукту MS.
Windows 10 лучше.
Ессно 10-ка. На 7-ке до сих пор только полные деграданты.
Азат ..
А ни че что некоторые компьютеры не поддерживают системы выше 8.1?
Дело не в том что лучше а что хуже. Дело в актуальности. XP была лучше в своё время, так же как Windows 7 в своё и как Windows 10 сейчас.
У меня на древнем комп 2006 года на intel e6300 с 4gb оперативки прекрасно работает десятка 32разрядная, профессиональная. Компьютер грузится за 15сек со старого hdd samsung 80gb 7200об/мин. Это после последних обновлений! Вы вдумайтесь! 15 секунд на таком старом железе.... Десятка однозначно лушче семёрки и перспективнее в плане обновлений, разработок. Но, пытаюсь вставить в этот компьютер старую видеокарту nvidia gt 7600(ибо он на встроенной графике пашет пока) которую он ранее, на семёрке "видел" в диспетчере устройств, а после обновлений вообще не определяет как устройство... Даже дело не доходит до драйверов, которые и так, без этого геморроя нужно редактировать под новую систему.. Но тут ещё нужно разбираться. В целом, десятка очень радует. И на новой сборке, и на древней.
Василий Похил
Десятка не встанет на видеокарту ниже определенного поколения - даже ставится не станет. Сам столкнулся с этим. Там поддержка какой-то фишки, связанной с питанием должна быть у видюшки - у старых ее нет.
Спасибо за помощь. Я теперь знаю как воевать с компьютером.
10ка - как минимум потомучто не чем не хуже 7ки - волна даунят кукарекающих что 10ка следит за пользователями уже прошла.
По моему мнению Win 8.1 так как дизайн лучше чем у 7 и исправлены косяки 7 и 8. Win 10 мне не нравится так как доступ к настройкам и программам там через одно место. И так как это довольно молодая система косяки еще не все исправлены... Так как это самая популярная система вирусы сейчас пишутся именно под нее (хотя это не значит, что на других системах они не будут работать или ловиться).
_В_@_Л_Е_Р_И_Й_ _ Ва)!(Ный_
Аргумент с вирусом не правда. Если вирус работает на Windows 10 то на Windows 8.1 или ниже он тем более будет работать. Все версии ОС унаследуют уязвимости своих предшественниц но в отличии о новых ОС, старые уже не обновляются и не залатывают бреш.
Похожие вопросы
- Windows 7 или Windows 10 Что на ваш взгляд лучше и почему? Объясните свой выбор. Заранее спасибо за Ваш подробный ответ.
- Windows 7 или Windows 10 Что на ваш взгляд лучше и почему? Объясните свой выбор. Заранее спасибо за Ваш подробный ответ.
- Стоит ли обновляться с Windows 7 на Windows 10 сейчас? Windows 10 уже не сырая? И кто уже обновился как вам Windows 10?
- Давайте по существу: Windows 7 или Windows 10 - что мне установить на данный момент? Нужен Ваш совет! Аргументируйте!!!
- windows 7 или windows 10 что лучше?
- Что лучше, Windows 7, или Windows 10?
- Возможен ли переход с Windows 7 на Windows 10 в настоящее время
- Что лучше Windows 7 или Windows 10?
- Что лучше Windows 7 или Windows 10 какой windows лучше 7 или 10?Чем лучше 10 windows 7 windows
- Стоит-ли переходить с Windows 7 на Windows 10?