Программное обеспечение

Как можно установить Word на ноутбуке, если нет привода для CD? Пробовала через флэшку, не получается.

странно что не получается)) )
поробуй портированную версию
ruszona.ru/2007/10/06/portable_office_2003_sp2_rus.html
Е_
Егорик ______
Лучший ответ
Ориф Аблулов Спасибо, все получилось!
Что вы такое делали, что через флешку не получилось? Установке не важно, с какого носителя запускаться.
1 - не получается, потому что - не можете открыть флэшку? если так, то проблема в заражонной флешке (любимый всеми вирус autorun). если он был уже на компе с которого вы скачивли дистрибутив, то он уже и на нетбуке.. . поздравляю. . вы заразили еще и нетбук.. .
2 - кривой сам по себе дистрибутив M$ офис
3 - скачайте и установите себе OpenOffice. вам для нетбука другого не надо...
Почему нельзя скОчать дистрибутив из инета?
Fallen Angel
соедини через usb или com-нульмодем кабель, через сетьевую карту, ик-порт два компа и перегоняй.
Если такой дистрибутив, что ставится только с диска, то сделать образ диска (его можно закинуть на ту же флешку) , поставит с ноутDaemon Tools, например и установить его с образа.
Алексей Беляев
Скачать с нета и установить. А с флешки должно было тоже получится.
Pavelsan
Купите или одолжите у знакомых внешний CD/DVDпривод (он по USB подключается) , и будет вам счастье
Странно что не получается! Ему вообще все равно откуда вы его ставите. 1. Надо скопировать ВСЕ (Именно все !!)файлы с установочного CD на флешку, а потом все скопировать с флешки в комп. 2. Подключить комп к какой-нибуть локальной сети, где есть компы с CD (на работе, в институте, где угодно) На компе где есть CD расрешаете доступ из сети к CD, на своем компе подключаете сетевой ресурс - CD c соседнего компа и у Вас уже есть локальный CD в Вашем компе.
Скачать с торрентов установочный файл и установить Microsoft Office 2007
Скопировать всё, что есть на CD на флэшку, и попробовать снова. Хорошо бы ещё уточнить, что значит "не получается".
да очень интересно почему это с флэшки не получается я думаю что с любого носителя доложно получится а если не получается попросите помощи у друзей они то вам точно не откажут
Значит что-то не так делала. С флешки ставится 100%. Скопируй все инсталяционные файлы на флешку и устанавливай.
через флопик: ) надискетки скидываеш разбитый файл а потом по одному собираеш:)
Александр Александр По секрету : Дистрибутив MS-Office 2003 занимает 357 Мб, на дискету влезает 1,44 Мб. Получается 357 Мб / 1,44 Мб = 258 дискет ! :-)
а ты его в нет воткни и скачай ну или мне напиши я те по почте скину