Программное обеспечение

Согласны ли вы что ХР уже устарела?

Новое железо и ПО уже только для Vista.Если бы у вас были железки, что у меня - AMD X3 Phenom 8450 2,1 GHz, 4 Gb RaM, HDD 320 Gb + 500 Gb, ATI HD 3850 512 mb то у вас была бы тоже как и у меня Windows Vista Home Premium SP1.Vista разработана для AMD и ATI, а Intel(офисный бюджетный проц и Nvidia (не карта, а один большой глюк,какую систему бы не ставили - очень медленная и слабая).
Я на Висте уже год и не парюсь по этому поводу...
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
Наслаждайся своёй вислой. Нам пох.. , что там у тебя стоит. У меня DOS стоит и я щаслив...
Виктор Зеленов
ахаха насмешил =))) Amd и Ati =)))))
мои железки отлично работают в 64-битной xp... и отлично в 32-битной бегали.. . и мамка и видуха у меня nvidia - никаких претензий...
У всех разное будет мнение Я например предпочитаю процессоры Core 2 Duo-они меньше греются, AMD по сравнению с ними просто кипятильники))) (без обид)) ) и видеокарты GeForse На них тоже прекрассно работает и Виста и ХР
ХР-отличная система, ну что может Виста чего не может ХР? Я висту ставил только ради 10го директа-чтоб в новые игры играть-в этом её единственное преимущество+красивый внешний вид)) )
Прогресс не стоит на месте и всё когда либо устареет, пусть пользуются тем, кому что нравится)) ) Я например открыл для себя недавно Linux-установил его на старый пень3-летает как разогнанная топовая модель! -весьма интересно заниматься осваивая что то новое для себя)) )
А вы согласны что Виста это тоже не идеал? Попробуйте системы Мас-поймёте что майкрософт отстала навсегда по мультемедиа (не зря японцы предпочитают макоси))) )
Так что не обращайте внимания у кого какая система и железо-пусть хоть на 95й винде сидят-что вы не будете дружить с такими людьми потому что у них полный отстой а не система ?)))
Ламер?
виндовс 7 не будет лучше. по крайней мере первые года 2
если выпустят патч к XP чтобы она видела больше 3 гигов оперативки, то я останусь вечно на вин ХР))
Олег Омельченко полностью согласен
ВИСТА -отстой полный... Нормальная машина ставь XP Home и не парься...
Рома Ковалёв
Александр Пешехонов Зачем мне ставить ХР - большой глюк, самую глючную винду?
у мну ХР с последними заплатками гораздо лучше висты в плане производительности, а беда с 10 директом решается очень просто, ищете в инете директХ10 для виндовсХР и все SAMlab вроде делает обновляет их частенько так что виста совсем не обязательна чтобы насладится графическими изысками

вердикт: Vista нужна гламурным барышням которые любят как сороки всякие красивости и блистяшки!
Много ..есть осей... Потыкай каждую.... и придёшш --обратно..
ХР не устарела, это просто майкрософт проводит такую политику, что прекращает его поддержку, чтобы люди начинали пользоваться вистой, она дороже, железо на нее дороже, соответсвенно им выгода... но она дырявая ппц просто... лучше уж ждать виндовс 7
ХР - самая лучшая система на данный момент. Сам сколько лет с ней работаю и не жалуюсь.
Я не согласен! У меня ПК AMD PHENOM 4x 2,4 GHz, HDD 750 GB, NVidia GF 9800 GT x2 и у меня стоит хр, я не жалуюсь.
На мой взляд хр устареет, тогда, когда выйдет полноценная Виндовс 7, а пока что хр - лучший вариант.
Также сейчас ПО (новое) для хр найти намного легче!
Денис Сергачёв ИМХО. Виндовс 7 - таже виста в новой обертке.
Бред. Для меня и NT4 ещё не так уж устарела, а XP так вообще вполне молодая.
Новое - не значит лучшее.

А про Nvidia - совсем удивил.
я думаю нет! смотря какои....
Обновления по 2008 поставь и интерфейсик нормальный от Астона, тогда и заходи сюда!