Программное обеспечение

Запускаются приложения только после n-ого раза

Стоит windows 7, проблема в том что многие приложения запускаются только после какого-то n-ого раза... и то, чтобы запустилось, надо сначала попробовать запустить, после если не запустилось идти в службы и отключать там этот процесс, потом только опять пробовать сначала и так пока не запустится. думал что переустановка windows поможет, поставил заново ту же семерку и к сожалению проблема никуда не исчезла! Прошу пожалуйста помогите выяснить причину и хотелось бы услышать как это вылечить
1. Пробуй ставить 7-ку другой версии, сборки. Но не забывай что майкрософт давно не поддерживает эту платформу. Думаю это их палки в колёса.
2. Ставь 8.1 или 10-ку. Ищи на трекерах обрезанные типа гэйм эдишн.
3. Надеюсь, объяснять не надо, что запуск любых приложений производится под правами администратора?
Стань администратором своей винды. запусти "cmd" с правами администратора, вбей строчку "net user Администратор /active:yes", перезагрузи комп и входи как администратор.
Костя Вагель
Лучший ответ
Данил Ваганов спс, попробую
Вайх Светлана Вообщето windows 7 поддерживается! Я вот скачал windows 7 sp1 2017 года.
>>идти в службы и отключать там этот процесс

обычные процессы не должны появляться в службах. Может, вырубаешь определенную службу и падает нагрузка на диск например, после этого приложение уже загружается успешно.
Пару раз с подобным сталкивался, диск умирал и комп жутко тормозил, программы запускались очень долго, приходилось по максимуму вырубать ненужные процессы. Помогала замена диска на исправный.
перегрев, вирусы, ошибки жесткого, нехватка свободного места на жестком, либо нехватка озу.
Данил Ваганов но разве такие вирусы могут остаться даже после переустановки windows? если да, то как почистить? каким антивирусом лучше всего??
Положи его на ночь в ванну с соленой водой
Убери лишние приложения.
Попробуй зайти с профиля администратора (надо сначала его включить) и программы позапускать и проверь, появляются ли они в диспетчере задач.
Данил Ваганов такс, мб проблема таким образом и решится, как попробую, отпишу
в 2к17 windows 7...
Лёха Чирков
Данил Ваганов Как видишь, существуют все еще такие извращенцы)
1.Добавить оперативной памяти.
2.Купить SSD диск
Причина: не осиляет.
Данил Ваганов так уже несколько лет все хорошо было и вот последние несколько месяцев так только. как же вернуть все к старому состоянию, ил просто износилось?
Данил Ваганов так раньше же хватало оперативки, сидел несколько лет и все ок было, но вот только сейчас такое (несколько месяцев уже)
Попробуйте Linux....:-)
" .::gоbl!n::. "
Переустанавливай систему и проблем вообще не будет!!!)
Данил Ваганов так писал же, что переустанавливал и не помогло, проблема сохранилась
Тогда надо перепрошить