Программное обеспечение

экран черный при загрузке win 7

Графическая оболочка удалилась или ее удалили. Переустанавливай винду.
Алмат Каскаев
Лучший ответ
Переустановите Виндоус!
Витя Чорный
Переустановите Виндоус.
самый старый драйвер по ID найди.
Виталий Муров
[В][О][В][А] [Н] ставил самый старый с оригинального диска botcamp который стоял до 5 лет и работал!
Черная смерть
Это может быть всё что угодно http://help-user.ru/pereustanovit_windows_xp_7_vista
попробуй ради интереса другой монитор
Azim Niyazaliev У него в мак осе есть изображение!!! Читать не умеете что ли?
Попробуй загрузиться с линукса (во многих дистрибутивах есть livecd, можно даже не ставить). Будет ли то же самое? Если да - то проблема с железом
[В][О][В][А] [Н] в таком варианте нет проблемы. проблема только в винде и в видео драйвере. хотя тот что стоял раньше это 1000% так как ставился с маковоского диска тоже сейчас не работает
) Восстановление работоспособности загрузки Windows (утилита AVZ)

Если вы смогли загрузиться в безопасном режиме - то уже неплохо и есть шансы на восстановлении системы. Вручную проверять, например, системный реестр (который еще и может быть заблокирован), считаю делу поможет слабо, тем более эта инструкция превратиться в целый роман. Поэтому, рекомендую использовать утилиту AVZ в которой есть специальные возможности для восстановления Windows.
-----------------------------------------------------------
AVZ
Официальный сайт: https://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php
avz
Одна из лучших бесплатных программ для борьбы с вирусами, рекламным ПО, троянами и прочим мусором, который легко можно подхватить в сети. Помимо поиска вредоносного ПО, программа обладает отличными возможностями по оптимизации и закрытию некоторых дыр в Windows, а также возможностью восстановления многих параметров, например: разблокировка системного реестра (а заблокировать его мог вирус), разблокировка диспетчера задач (который мы пытались запустить в предыдущем шаге статьи), восстановление файла Hosts и т. д.
В общем и целом, рекомендую эту утилиту иметь на аварийной флешке и в случае чего - воспользоваться ей!

Будем считать, что утилита у вас есть (например, можно скачать на другом ПК, телефоне) - после того, как ПК был загружен в безопасном режиме, запустите программу AVZ (она не нуждается в установке).
Далее откройте меню файл и нажмите "Восстановление системы"
AVZ - восстановление системы

Далее откроется меню восстановления настроек системы Windows. Рекомендую отметить следующие пункты галочками (прим. при проблемах с появлением черного экрана):
Восстановление параметров запуска файлов EXE...;
Сброс настроек префиксов протоколов Internet Explorer на стандартные;
Восстановление стартовой страницы Internet Eplorer;
Восстановление настроек рабочего стола;
Удаление всех ограничений текущего пользователя;
Восстановление настроек проводника;
Разблокировка диспетчера задач;
Очистка файла HOSTS
Восстановление ключа запуска Explorer;
Разблокировка редактора реестра
Восстановление настроек системы
Во многих случаях такая простая процедура восстановления в AVZ помогает решать самые разнообразные проблемы. Очень рекомендую попробовать, тем более, что делается это очень быстро.
Радик Беков
Ural Fahriddinow Ты долбан, у него чёрный экран, как он тебе скачает?
Вы для начала уменьшите разрешение на мониторе после установки драйвера, может Ваш монитор просто не держит то разрешение которое вы хотите, просто получается что монитор у Вас работает без драйвера нормально т. к. видео карта видится как обычная ВГА, а при задействовании всего потенциала либо ваш моник начинает глючить либо видео карта отваливается, и еще вопрос - не подключен ли у Вас второй монитор или телевизор к ней у меня есть такая карта у нее наблюдаются такие глюки при подключении 2ого монитора или телевизора к ней, тоже сначала всроде все грузится а потом белый экран на обоих мониках
Ruslan Ibrahimov
установи другую винду
[В][О][В][А] [Н] устанавливал 10 разных сборок и даже официальные, кроме того сейчас стоит лицензионная которая стояла до этого. я же писал выше!
драйвер плохой
Открой крышку и почисти от пыли
Мне помогло
Azim Niyazaliev У него в мак осе есть изображение же! Читать не умеете что ли?
Такая же фигня но на десятке. Друг относил в ремонт, скорее всего мать менять надо.
[В][О][В][А] [Н] мать при чем? на мак ос все работает)
Проблема с видюхой, уже сталкилавался с подобным. Точнее даже не с самой видяхой, а конфликт на уровне дров с виндой. Мне помогли старые дрова, пока не появился фикс. Это было на энвишке, судя по всему очень похоже те-же грабли только на ати.
AVZ
avz

AVZ - восстановление системы

Восстановление настроек рабочего стола;
Восстановление настроек проводника;
Разблокировка диспетчера задач;
Очистка файла HOSTS
Восстановление ключа запуска Explorer;
Разблокировка редактора реестра
Восстановление настроек системы
винда полетела
Попробуйте переустановить драйвер на видеокарту. Скачайте утилиту для автоматической установки драйвера или дистрибутив с официального сайта.
Если при загрузки дистрибутив windows нормальный то попробуй установить 8 с дистрибута который уже стоит на установчном диске или попробуй купить диск с дистрибутивом LiveCD 2.
Попробуй поменять матрицу или в ремонте пусть тебе переделают все железо
Переустанови винду! а так пока можешь играть в игры или что нить ещё через диспетчер задач (создавать новый процесс)
У меня было такое. Я думал, что надо подождать, оставил на 2 часа, ничего не произошло. Это Windows слетела. Переустанавливать надо.
Замени видео-карту, так как скорее всего, проблема в ней - именно видео-карта отвечает за то, что будет показываться на мониторе.