Программное обеспечение

Есть хоть какая-то польза от программы AusLogics BoostSpeed ?

Она дофига чего уметь :) утилита Vapor для затирки диска, disc doctor для определения состояния харда по smart, утилита Duplicate для поиска дублирующихся файлов.
Эта прога комбайн тот еще. И многое чего полезного умеет
Андрей Казаков
Лучший ответ
Неа
Виктор Горовой
ОС потренируешься устанавливать)
Радио Кв
Манас Аташев Шутку понял )
мусор
Совершенно бестолковая штука.
Петр Троценко
Манас Аташев Обьяснение?
ноу
Манас Аташев У тебя есть другие слова? Кроме слова "ноу"
В 10-ке вобще никакой! 10-ка круто оптимизирована и так. А если в 10-ке юзать эту прогу. То тока хуже будет. Я проверял. Этой прогой тока с автозагрузки если проги удалять. И дефрагментацию жёсткого диска делать. И всё!

Реестр чистить ей нельзя. Лучше Ccleaner. А то BoostSpeed убивает меню пуск в 10-ке. И не работает пуск потом

И совет ещё тоже! В 10-ке всё круто! Никакие службы вобще нельзя отключать! Иначе она потом тормозить будет. Даже браузер оптимизировать нельзя! Будет лагать!

Отключить из служб можно только оптимизацию жёстких дисков. И потом самому ручками BoostSpeed её делать. И теневое копирование тома. И то это по желанию. Если пользователь не юзает "Восстановление системы" с помощью точек восстановления.

А так из служб вобще трогать больше ничё нельзя. Тормозить винда будет.

Я AusLogics BoostSpeed постоянно оптимизировал и 7-ку и 8-ку и 10-ку. Теперь не оптимизирую. И круто всё! Даже загружается быстрей! Чем после оптимизации!

Файл подкачки тоже лучше оставлять как есть. Тоже если ручками выставлять, тормоза начинаются.

А остальное как обычно! Настройка электропитания, отключение антивирусника. Кому надо. И вот тут в параметрах 10-ки. Всё можно отключать. Всё кому как! Главное службы не трогать!
**
***нурик ***
Нет. Любой Нормальный антивирус, распознает его как ПНП и удаляет к херам собачим. Сиклинером пользуйся.
Юрий Родионов
Есть, в AusLogics BoostSpeed помимо чистилки есть тьма утилит довольно не плохих, а сама прога почти невесомая. А вот чистить с её помощью не советую, затрёт все сохранённые пароли в браузерах, все страницы которые в быстром доступе, если не убрать соответствующие галочки...
Baxtiyor Bekbaev
Хочешь сломать винду (может не сразу), то ставь чистилки
Нет