Процессор Intel Core(TM)2 Duo CPU @.2.93 Ghz 2.94 Ghz
Оперативная память 3 Гб.
Видео 128 Мб
Стоит 7 ка, но что-то глючит комп.
Программное обеспечение
На слабый комп, что лучше поставить, Windows Vista или Windows ХР? ++
На этот ПК и 7 хорошо бы зашла всетаки) Она у тебя наверное с обновлениями стоит. Надо ставить сборку без обновлений от августа 2015 и позже, тогда ничего глючить не будет. ХП то конечно побыстрее работает, но 7 стабильнее и все современные приложения с нею работают без проблем! Вот этот образ Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 Orig wBootMenu by OVGorskiy 04.2015.iso на рутрекере поищи. Так как памяти у тебя всего 3гб, советую x86 версию ставить - быстрее работать будет.
Максим Останков
А обновления не будут приходить сами?
так винд 7 х32 как раз
может много прог в автозагрузки были и памяти не хватало
особенно когда браузер открываешь
с браузером такая же фигня будет и в Хр и в Висте
устанавливай винд7х32 или винд 7х64 но добавь еще 1 гига или больше если материнка позволяет
особенно когда браузер открываешь
Максим Останков
Да, глючит именно браузер.
Вин 8.1 или 10ка.
Xp.
Что то глючит этотруки кривые
У меня 7 на пеньке 4 стояла с гигом озу и норм.
Что то глючит этотруки кривые
Максим Останков
А как выпрямить руки? )
xp
ОС к железу не имеет отношение. Почти.
ХР конечно
хр
ХП Самая актуальная конечно
XP а vista не доработанная.
На такую конфигурацию однозначно семерку. На чистой системе и исправном железе глючить не будет. Ищи проблемы.
ставь XP, система стабильная, старых игр для неё море, как, впрочем и программ. а вот vista иногда тормозит так, что тут и 7-ка рядом не стояла.
Программ много установлено?
Максим Останков
Нет, наоборот мало.