Программное обеспечение

переустановка винды переустановил с диска, дальше какая последовательность, что в первую очередь ( всё лицензия )

Д.
Дамир .
драйвера, обновления если нужны + софт необходимый
Александр Волошанов
Лучший ответ
В первую очередь ставятся драйверы, начиная с чипсета. И лицензией ваша ОС станет лишь после того, как вы ее активируете легально приобретенным ключом.
тут есть нюансы - смотря какая система стоит:)
Установка драйверов -создать точку восстановления и создать учётку, что б в дальнейшем мог ставить её снова при замене комплектующих
Stas Medivh
система, потом дрова на мать...
а дальше как хошь лепи!
у меня всё работает!
Dark Han
сначала устанавливаешь все обновления, а потом уже весь софт
Zolotoy Boy
Смотря что понимать под установкой.
В моем понимании пользуйся.
С2
Сумрак 26
элементарно с начала инет подключи и дрова в диспетчере устройств поставь если не установлены-потом систему активируй
Андрей Кущинский а всякий софт это уже по необходимости
Теперь переустановка драйверов, ну и потом настройка/переустановка остального ПО, которым Вы пользуетесь
Алексей Кулик
При установке ОС 7 SP1 – ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, SP1 – тебе будет вполне достаточно, а ЗАСИРАТЬ диск не нужной информацией не стоит ведь потом будешь спрашивать почему комп тормозит.

Также ОБЯЗАТЕЛЬНО создай диск CD – R – ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ на случай непредвиденных сбоев — открываешь - Панель управления - затем раздел – Система и безопасность - выбираешь - Архивирование данных компьютера - затем - Создать диск восстановления системы - предварительно установив в привод диск CD – R 700 мб или Mини диск CD –R 185 мб размер диска восстановления составляет 170 мб