Программное обеспечение

при переустановке винды XP на XP, я диск не форматировала, так переустановила, теперь всё что было на старом рабочем сто

объясняте как открыть эту папку, желательно несколько вариантов и подробнее
Все что надо сделать, это выставить себя в качестве владельца этой папки, диска. Сделать это можно так (c правами администратора) :
1. Правый клик на папку и выбераешь свойства.
2. В открывшемся окне свойств переходишь на закладку "Безопастность". Если ее там нет, то лезешь в Сервис - Свойства папки и убираешь галку с "использовать простой доступ к файлам"(можно почитаь тут http://www.3dnews.ru/software/win-xp-faq/index03.htm#17)
3. На этой самой закладке, в правом нижнем углу есть кнопка "Дополнительно", жмешь на нее.
4. появится еще одно окно, там перейди на закладку "Владелец"
5. на этой закладке будет список всех юзеров обладающих админскими правами, выбери там себя, а еще лучше всю группу "Администраторы".
6. Прямо под списком есть галочка "Заменить владельца субконтейнеров и объектов", вот ее надо пометить.
7. жмешь везде ОК
8. После этого можешь менять все остальные разрешения/запреты на доступ.

Или:
AVZ, файл, Выполнить скрипт.
begin
SetAVZGuardStatus(True);
SearchRootkit(true, true);
DeleteFile('soun.pif');
BC_ImportDeletedList;
BC_DeleteSvc('TESV');
BC_DeleteSvc('msupdate');
BC_DeleteSvc('BusinessContinuity');
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
П)
Паха )
Лучший ответ
посмотреть тут : C:\Documents and Settings\....там будет несколько разных пользователей (All Users, и т. д) , открывать каждый из них, искать "Рабочий стол".
откройте диск С, папку "documents and settings" там есть все пользователи
у каждого в папке есть папка "рабочий стол" или "desktop" в зависимости от языка windows. Если что и сохранилось, то это в одной из таких папок. (ищите в папке с именем пользователя от старых XP)
если куда не пустит, то правой кнопкой на папке. далее свойства. вкладка безопасность. нажимаете кнопку дополнительно. Ищите вкладку владелец и нажимаете сменить владельца
Vasily Timoshka