Программное обеспечение

Как вы относитесь к сборкам windows 7 idimm edition ?

Как к куску говна, в прочем как и к другим говносборкам.
Кайрат Кубдашев
Лучший ответ
Как и ко всем остальным сборкам -- плохо. Операционная система должна стоять на машине, когда она приходит с завода. А если мне по каким-то причинам хочется поставить на старое оборудование новую ОС, я лучше линукс какой-нить поставлю...
В@дик Шмыров
тебя не заебало однотипные вопросы плодить? иди уроки делай
Медет Шаабаев
Во всех таких бесплатных сборках встроены скрытые вирусы, для этого их и создают. Антивирусы на них совсем не реагируют, их же создают профессионалы. Вот и ответ сумеете вовремя эти вирусы выявить в дистрибутиве, то сборка отличная. Не сумеете, то когда включится вирус неизвестно, но система в конечном счёте слетит и будет много проблем. Хорошо если вирус окажется для DDOS атак, а если собирает данные банковских карт? Это уже будет проблема другого уровня. Не бывает хороших сборок без вирусов, как и фанатиков которые их штампуют бесплатно для народа, у них есть свой тайный умысел.
Семён Тарасов
все сборки - зло, а пользователи (ламеры) дураки, ибо качают сразу "максимальные" и "профессиональные" редакции, при условии, что теми функциями, которые предлагают им данные редакции, они никогда не будут пользоваться! Устанавливаешь "домашнюю" и всё - большего и не надо.
P.S. могу поспорить, если со мной кто не согласен!
Негативно. Так как сам одно время "собирал" сборки. Смотря каким креатором это делали, часто выключают/вырезают то, без чего Виндовс вскоре даст сбой. Особенно на т. н. игровых сборках. Выключено и вырезано все и даже больше...

Я бы скачал Виндовс MSDN (лицензия без ключа), и отдельно активатор. Для Вин7 их очень много качественных, без вирусов и обновления работают как положено.
12345 (465Т,50К)
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

если не хочешь ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫХ ПРОБЛЕМ !!!и когда будешь спрашивать причину
ВСЕГДА ВНАЧАЛЕ УКАЗЫВАЙ ЧТО УСТАНАВЛИВАЛ ОС 7 С ДИСКА ГАВНОСБОРКИ
Alexandr Tolstov
Гавно сборки все это
Вилли Токарев
Не читай этих убогих от оригинала. windows 7 idimm edition - хорошие сборки.