Программное обеспечение

Запомните Вин7 всё же в сравнении с Вин10 притормаживает в интернете с мазилой?

Oleg Kuzmin
И с мышками из-за старости винды 7 бывают проблемы.
Oleg Kuzmin решаемы
а вот 10-ка спит, от мыши будится
и ничем не отключить
ни в био ни в хуиос
какие ещё трагедии?
Тимур Хагуров
записал на обоях
Владимир *****
10ка больше нравится. Microsoft edge устраивает.
Kcossu Kogaly Centr
Не замечено таких нюансов в вин 7)А вот в вин 10 столько косяков)
A C
Любую винду можно подстроить под себя. На семёрке все работает быстрее и работает всё, любая прога или игра, любой патч к игре пусть даже не официальный. На семёрке реально избавится от телеметрии полностью, это особенно полезно когда платный трафик. А на десятке или восьмёрке это всё не реально. Большинство прог не работает и игр тоже. К примеру поставьте игру Казаки и патч 1.35a который добавляет функционал в игре и она у вас не запустится и таких примеров много можно привести. Можно сказать что вы не играете, но сегодня нет, а завтра что нить понадобиться и столкнётесь с нерешаемой проблемой, в итоге смиритесь с тем что у вас что то не работает или работает не так как хотелось. Я за технологии и за то чтоб идти в ногу со временем, но не всё то золото что блестит. Я люблю технику, но качественную, как и винду и на данное время, семёрка одна из самых продвинутых и лучших операционных систем и я уверен что она будет круче и даже после того как выйдет 11 винда ))