Программное обеспечение

Правда ли, что платные антивирусы лучше бесплатных? Как правило, писать не надо. Если можно, примеры.

Платные антивирусы от бесплатных ничем не отличаются. Платные - это обычные бесплатные антивирусы с прикрученными свистелками вроде фаервола, контроля программ, обновлятора софта, и прочего. Kaspersky - лютый пример.
Андрей Блохин
Лучший ответ
Дмитрий Зубанов фаервол - это самая важная часть антивирусного коммплекса. важнее самого антивируса
Да! Чистейшая правда!
* M A Q A *
у меня бесплатный комодо который лучше большинства платных
C*mily Mal4Ikc*
Михаил Кузнецов Чем лучше? Примеры, пожалуйста!
Ну например у того же каспера есть и бесплатная версия. Антивирусная база у них одна, алгоритм эвистический тоже один. Ну не будет у тебя техподдержки и родительского контроля ну и в рот ноги как говорится
Nuke Qosta
Открой любой сайт антивируса и посмотри чем отличается бесплатный от платного. Будет видно, что ничем, что относится к защите от вирусов, не отличаются. В платные просто пихают брандмауеры, чистилки ПК, автообновление и прочие почти что бесполезные вещи.
Салават .
полнейшая чушь!!
платный Касперский или подобная чушь типа аваста и рядом не стоял с бесплатным Комодо
Максим Трубчанин У Комодо прекрасный фаервол, но антивирус - тормозное решето. Если рабочей станции требуется хорошая защита - всегда ставил связку NOD32 Antivirus + Comodo Firewall.
а что есть платные антивирусники? что то таких не знаю
каспер разве да аваст
Elshan Mahmudov
Nuke Qosta ESET же :)
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ПРОСТО В ПЛАТНЫЗХ ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ, БЕЗ КОТОРЫХ МОЖНО ОБОЙТИСЬ
мозг+ руки = лучший антивирь на все года
Антивирусниками ещё кто-то пользуется? Я думал прошли уже эти времена...
Ясин Маликович Не у всех есть то что в моем ответе)))
Михаил Кузнецов Хей, Petya! Тут человек без антивирусника, прикинь!? Ваще изи цель)))
Платные антивири лучше бесплатных. Касперыч-первый в списке, как бы его не хаяли - но он действительно-не только не пускает вирусняк, но и вылечивает повреждённые данные. Проверено многократно. По факту, если у вас нет особых секретов, и вы готовы в случае заражения переставить систему, либо пролечить Live диском, то можно либо обойтись встроенным антивирем, либо вовсе не ставить никакой.
Женя Маркин
Дмитрий Зубанов касперский - самое гавно. Это для ТП и тупых ламеров.
Бесплатное Комодо просто на голову выше этого решета
Доказательств этому нет.
Avira Antivirus Pro 15.0.29.32 + Key.rar

но если тебе нужны проблемы то покупаешь заразу вирус каспера и получаешь все 300 удовольствий - ведь не зря АМЕРИКАНЦЫ сразу отказались от этой заразы - а теперь подумай сам - не спеши
Пользуюсь бесплатным Авастом-проблем не разу не было. Даже его не обновляю.
Можно доктор веб установить пробную на 3 месяца- он в полном объеме выполняет функцию оплаченной версии, а через 3 месяца перерегистрироваться на другой аккаунт и скачать снова на 3 месяца.