Программное обеспечение
Почему мои родители считают, Что MacOS это плохая система? (как и все Ноутбуки и ПК от Apple)?
она не плохая, а во многом лучше, качественней и безопасней, тут дело в том что windows в свое время захватила рынок, скажем так сделали ее потребительской ОС. не высокая стоимость, доступность, гибкая система для программирования, но по мимо всех этих прелестей, windows стала ОС не очень хорошего качества и с проблемами в безопасности, это плата за популярность, сейчас на рынке, в большинстве это windows, а значит что для производителей софта, выгодней делать его именно для windows, так как в этом случаи можно продать огромное количество копий, в отличии от мас, windows продукт народного потребления, проще говоря для обычных людей, а вот для профессионалов лучше мас, например мало кто знает но windows в Америке на профессиональном рынке и не только не популярная ОС, мас там на первом месте, не у одного дизайнера или журналиста, или профессий требующих работы на компьютере, вы не увидите windows.
Оверпрайс за бренд 50% норма?
Андрей Ярыгин
Нормально, Потому что это качественный бренд.
не мусори на проекте.
Андрей Ярыгин
А я и не мусорю, Эти Бараны сами так сказали. Вот я и решил спросить ваше мнение, И что делать с этим.
потому что это дорого и смысл имеет только если ты работаешь в попрделенной отрасли - полиграфия, видео
маки они дорогие и там только лицензионка
Потому что они умные.
Всё правильно говорят.
Потому что за теже деньги, которые ты потратишь на макбук, можно купить обычный ноутбук, который будет гораздо мощнее. А если хочешь mac os - кто мешает? Ставь Hackintosh.
потому что гавно
Андрей Ярыгин
Почему? Потому что наверное нет пиратства и игр как на Windows?
Компания Apple накручивает деньги на бренде, так если MakBook брать за 180к, то можно в 2 раза лучше собрать топовый Пека за те же деньги