Программное обеспечение

на сколько хороши и хороши ли вообще ноутбуки и ПК от Dell?

Ничем не лучше - ПОНТЫ.
У каждого бренда есть ценовой сигмент.
Ноутбук от Dell за 35 000 руб будет ничем не лучше Lenovo за 30 000 руб.
Внешне Dell ничем не отличается от IdeaPad,тот же дешёвый пластик, те же защёлки, так же разбирается)))
Внутри та же самая компановка. Может только батарея не прямоугольная, а сделана буквой "Г" ,чтобы было дороже заменить)))

В конечном итоге нужно смотреть лишь по комплектующим, а не по бренду.
Сейчас они все как близнецы.
Вечеслав Пермяков
Лучший ответ
ноуты нормальные ПК неясно из чего сделаны
Scrotie Mcboogerballz
дрянь, отдали мне ноутбук HP . с диагнозом не включается . на деле с матерники просто отваливаются SMD компоненты, просто пинцетом без особых усилий отпадают .
явно собран с нарушением технологического процесса пайки .
не такой и старый . год выпуска не скажу . проц интел 4 поколения .
и это явно не проблема одного ноута. проблема всей партии . а их тысячи, десятки тысяч
Максим Зайцев
у меня DELL ноут.. доволен.. ожидал худшего.. а так в америке популярный бренд
смотря как пользоватся
все зависит от модели, вообще они лучше других но и дороже
лучше асус, легче ремонтировать
Любые готовые ПК- хлам беспробудный. Что касается ноутов- то Dell позиции сдавать начали. Clevo как были лидерами, так и остались, а на втором месте твёрдо MSI стоит.
(H
(_ Hojiakbar_) __@@@__
6 лет Dell Inspiron 3737 - проблем не замечено.
Marik Dela Cruz
Андрей Рашевский у меня в кладовке Dell Optiplex 745, тоже рабочий
4-й год и нет хлопот
Они все сейчас одинаковые.
На характеристики надо смотреть, а не на то,
чей шильдик отображён на мониторе бука.
Срань ещё та...
Duisen Kadirov