Программное обеспечение
виста чем плоха?
Виста у юзера - это диагноз, который почти не лечится и очень заразно
У неё нет даже половины тех возможностей какие есть у Виндовс!
Для чайника хороша. Красиво...
Когда у клиентоса она на компе оказывается, меня начинает в сон клонить.
Сама виста в качестве ПО не очень, но можно повыкидывать ненужное и будет всё ок. Потом для ПК со слабым железом конечно не потянет и наконец дрова то делались до висты, а висту не под эти старые дрова, но в наше время, виста как вы видите ставиться на все буки и дрова там тоже лежат нормально. Просто ресурсов жрёт многовато, что можно частично исправить.
Проще перечислить - чем хороша)))
Много лишнего.
Убогая она и не удобная. Да и не люблю я, когда ПО меня за идиота держит.
Всем. Мне её даже вспоминать не хочется!
не знаю. . у меня стоит и нормально...) ) лучше чем xp
Вот уж точно что тупая. А после работы с ХР вообще не воспринимается
Нечего плохого не скажу.
Да есть у нее проблема там слишком много наворотов которые обычному пользавателю они нафиг не нужны
А приемышества она более постабильней чем ХР особенно с sp1,
оно когда вышло очень много сразу проблемы было решино и совместимостью и др.
Ах да и еще один минус очень большые требования как для ОС.
один гигабат Я считаю это много для операционки (в наше всремя, может в будущем это бутет копейки)
Работа в висте похожа на вождение машины с инструктором. Машина периодически глохнет, т. к. жрёт 100 литров бенза на 10 километров, инструктор периодически несёт чушь, т. к. с бодуна и вообще по жизни неадекватен. Неудобно, безинтересно, уныло...
много искусственных ограничений.. . много ненужной графики, сообщений.. . все отключается, но достает...
На неё нужы хорошие системные требования на игры так в тем более
она тупая. по стравнению с хр она сильно тормазит
В Висте всё ОК! Пользуюсь больше года. Нет проблем. Практичней ХР.
Она не доработана и очень не привычно после Винды.
Виста плоха всем - медленная, тупая, жрёт немеряно ресурсов, страдает паранойей, при этом считает юзера тупым и пытается решать за него, что можно а что нельзя. Самая неудачная из 20 ОС, которые я пробовал.
Поставил себе Vista общая оценка 5ть мне нравится !
она вовсе не плоха стоит полтора года и не разу не зависла и нечего=)