Программное обеспечение
Законно ли заниматься установкой программного обеспечения по объявлению?
Пример компьютерная помощь
Воздержись пока. Наступают несветлые времена. Госдума уже в утвердила поправки, теперь слово за Советом Федерации и Президентом. Все бросятся свято их выполнять! «Комсомолка» уже писала, одного товарища оштрафовали на 120 тыс. руб. Возможны подставы по объявлению!
А лучше сам почитай
Здесь недавно обсуждали параллельную тему! В высказываниях народа найдешь ответы и на свой вопрос! Там в вопросе есть ссылка на майловский форум! Зачитаешься!
Удачи!
PS. Если работать под крышей фирмы, то там мастеров обязуют раскручивать лоха-клиента от 10 000 руб, в противном случае держать не будут - жаль ссылку на статью куда-то задевал, найду - дошлю в почту
А лучше сам почитай
Удачи!
Как минимум - налоговая инспекция за ж... пу возьмет.
Если устанавливаемое ПО лицензионно, то почему нет.
Плюс еще можно сослаться на то, что ставишь и настраиваешь то, что дал клиент. Но это уже скользко.
если это ПО создано вами, то почему бы и нет...
пока не поймают за руку, твори
Два момента.
Установка лицензионного ПО.
Уплата налогов.
Установка лицензионного ПО.
Уплата налогов.
если ПО не лицензионное и налоги с доходов не платите то не законно
Если ставишь лицензионый софт и не имеешь при этом соответствующих документов на распростронение сего, то - Да, не законно ...НО кто на это посмотрит ...:)
Если лицензионного ПО, то законно.
не законно
Если устанавливать ПО законным методом, то да, иначе - нет.
и ты должен иметь лицензию заниматься этим ( если не делаеш это все бесплатно) с налоговой могут даколупаться