Программное обеспечение
Комп сломался помогите?
Компьютер часто стал выдавать ошибку, "весь экран становится синим появляется какой то текст и символы" что с этим делать?* это происходит несколько раз в день.В чём проблема, подскажите.
востановление винды. Код ошибки если она узнает, у нее хватит сил с этим справится. Вот только бы узнать какая ошибка там возникает, и тогда я могу помочь обрисовать ситуацию.
Будет ошибка выглядеть так:
код ошибки: 0x000000d1 (0x006d6dd0, 0x0000001c, 0x00000008, 0x006d6dd0) и т. д говорите ошибку и мы справимся с ней.
Бывает такое что ошибку я эту знаю, но востановить винду даже не удается.
Будет ошибка выглядеть так:
Переписываете код ошибки. И забиваете в поиск в интернете. Найдете, что обозначает именно ЭТА ошибка, и чаще всего пути решения.
знание того, что написано на синем экране, может помочь решить проблему
почти сто процентный вариант что полетела винда.
Но так же могут быть косяки и с аппаратной частью
Аха. Давайте будем всегда так делать. Тогда инет превратится в пустыню. Все будут переставляться. :))))
BSOD у Б. Гейтса.
Так что - всё нормально...?
Пока найдешь спеца, можно несколько раз винду переставить, при условии если есть с чего.
В сервис-центр иди
Это синий экран смерти. Именно символы говорят из за чего произошел синий экран смерти. Явно проблемы с драйверами, или с видеокартой. Возможен и вирус. Нужен программист, который понимает эти символы
мне тоже интересно узнать... такая же проблема-мастер приходил, чего то поделал, комп пару дней поработал нормально, а теперь все повторяеться.
Возможно вирус, возможно вентилятор (Вы когда в последний раз комп чистили) , а возможно бил ворота (перевожу, Bill Gates) и его уйндовс, и господи боже мой если не чувствуете способностей и возможностей то обращайтесь к специалистам.
можроц перегревается, либо просто винду перезвонить
1) перегрев - БСОД
2) память - БСОД
3) просел БП - БСОД
удачи
2) память - БСОД
3) просел БП - БСОД
удачи
Узнайте код ошибки. На память : если код 0х0000004, то попробуйте раскрутить корпус, поменять шлейф для винчестера, продуть (почистить) контакты и засунуть обратно. Должно помоч. Если нет, то форматните винчестер.
переставь винду