Программное обеспечение

Можно ли Win10 активировать через KMS активатор? Есть ли в активаторе вирусы? После активации можно удалить активатор?

Хелп
"Можно ли Win10 активировать через KMS активатор?" Да
"Есть ли в активаторе вирусы?" в нормальном нет, но антивирь на него среагирует так что нужно отключать антивирус при активации
"После активации можно удалить активатор?" можно удалить но иногда на крупных обновах активация слетает так что лучше оставить для повторной активации он весит копеечно
Виктор Колокот
Лучший ответ
Серж Прогрессор http://kmspicoactivator.org/kmsauto-lite/ это нормальный сайт? Можно отсюда скачать?
Когда же вы перестанете глупые вопросы задавать? ведь прежде чем что-то делать. Надо почитать инструкцию, отзывы пользователей и вообще в интернете что это такое?
Сергей Пугач
Нет! Активатор KMS удалять не нужно, он по запланированному времени делает переактивацию операционной системы, и если ты его удалишь, через некоторое время операционная система станет снова неактивированной!
После недавней переустановки 10 активация никакими активаторами не удаётся. Хотя после работы некоторых, проходит сообщения, что активация прошла успешно..
попробуй сначала ключом: MBYNJ-HDTMM-788KV-V8DQP-FX7QQ – должно онлайн активироваться. только пожалуйста напиши, получилось или нет.
http://myfreeproject.com/soft/81-kmsauto-net-2016/html
Автоматический KMS активатор (по моему, единственный реально работающий )
Сам пользуюсь при активации, когда просят активировать . Почитай отзывы там
Можно. А ктож его знает есть вирусы или нет? Установщик удалить можно а сам активать тоже можно но тогда активация слетит.
А Г
# Можно ли Win10 активировать через KMS активатор?
МОЖНО!
# Есть ли в активаторе вирусы? - какой скачаешь, и смотря что считать вирусом, в каком то смысле активатор и есть вирус сам по себе ибо ломает механизмы ОС и является вредоносным (для компании производителя ОС)
# После активации можно удалить активатор?
НЕТ - ибо у тебя активация слетит через пару дней, ибо винда активируется каждых несколько дней проверяя лицензию на сайте, а KMS активаторы ломают это говоря системе что все ОК
# У кого есть ссылка на активатор без вирусов и амиго киньте в комменты)
не кину, ибо нет ссылки у меня, а где точно есть - источники раскрывать не буду, ибо ракомнадзор забанит и этот сайт
Дмитрий Демин Заливайте на Облако - РКН не забанит МайлРу. :)
Можно конечно. В активаторе нет вирусов, если качать откуда положено (с известных трекеров качай). После активации удалить можно, но это ничего не даст - они создают в планировщике задачу на переактивацию и периодически запускаются, чтобы не было "Windows не активирована".
Лучшие активаторы - KMSAutoLite (KMSAutoNet), AAct. Автор у них один.
Сатар Касимов
Сергей Лукьянов а можно после активации включить антивирус?
Активатор для Windows .С перва временно отключи антивирус. Закрой все программы и приложения. Запусти активаор, подожди секунд 3-5, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e
Just Do It
Знающий человек сможет . Надо только узнать