Программное обеспечение

Насколько безопасен KMS-активатор? Я им винду на ноуте и офис активировал, чтобы за лицензию не платить.

Безопасен вполне
Виктор Матюшков
Лучший ответ
Как повезет. лучшем случае ничего не случится, с вашего компа положат серваки налоговой и сбера, и вы об этом не узнаете. В худшем приедут в масках.
Активировать продукты майкрософта можно бесплатно по телефону с помощью любого ключа для конкретного продукта. Т. е. качаете ключ, звоните в майрософт, ночью, и активируете. Если пообщаться 5 минут с роботом не айс, тогда можно купить. Ключ для 10-ки стоит около 1000-1600р., для офиса около 2000-2500р., возможно где то получится дешевле найти. И офис, джае если купите, есть вероятность что прийдется активировать по телефону, некоторые продавцы об этом предупреждают, выдавая это за сбой, но скорее всего они продают один ключ много раз, но при активации по телефону это работает.
Про ключи с алика по 3 дойларя, ничего сказать не могу.
Mag Tat
2 года уже полет норм от кмs.
безопасность в чем ??
Олег Ахапкин
Лучше использовать активатор AAct от Ratiborus - он новее
https://kms-tools-by-ratiborus.ru/aact-portable/
Dima Adsadas
Предпочитаю W10 Digital Activation, раз и навсегда
Зиморой Сергей Это тот же активатор.
Шынгысхан Наурыз для офиса он не годится
Ну, сам им пользуюсь, вроде всё прекрасно работает, пользуюсь 5 лет.
Антивирусы ругаются, думаешь сам знаешь почему. По сути, нелегально это всё, но Майкам делать нечё миллионов пользователей ловить и садить их нафиг.
По сути - полностью безопасен.
Иван Иоаниди
Условно безопасен, но антивирусы его не любят.
Константин Левин Ну этр понятно что не любят
по статистике по России в год арестовывают примерно 200к россиян кто использовал этот активатор, будьте аккуратны!
Константин Левин Где такая статистика?
Руся Бреславский На этом попадаются только юридические лица. Физические на фиг никому не нужны, да и как найти такую винду у физ лица - рейд по квартирам устроить? ))