Программное обеспечение

Что будете делать если чуваки из майкрософт таки начнут бороться с KMS активатором?

Перейдете на линукс или купите ключик для винды?
Сергей Петров
Будет KMS2
Nurbolat Makashev
Лучший ответ
А KMS для активации Винды используют только идиоты.
Было бы наивно полагать что что то изменится
ОК
Олег Кошелев
Зачем бороться с тем, что ты сам и создал?
Покраска Кожи
Придётся их наказать
зачем. они могут твой пк использовать и смотреть что ты делаешь. и что есть на пк. денег у них и так много. а власть ещё лучше
Покупать точно не буду, есть варианты без покупки.
А Линукс и так с Виндой вместе на компе.
Сдаётся мне, что собранная за много лет телеметрия приносит гораздо больше денег, чем единожды проданная лицензия.
Косвенно это подтверждается тем, что Microsoft уже второй раз подряд бесплатно обновляют пользователей до новой версии Windows.
Также можем вспомнить, что Microsoft технически позволяет использовать неактивированную Windows с одним лишь водяным знаком в углу. Да, юридически это по-прежнему считается нарушением условий лицензионного договора, но технически такая Windows работает почти безо всяких ограничений.
А ещё мне не верится, что Microsoft, при всех её ресурсах, за столько лет так и не исправила ту дыру в безопасности, через которую работает активатор.
Исходя из вышесказанного, осмелюсь выдвинуть теорию заговора о том, что Microsoft сами причастны к созданию средств пиратской активации Windows.
Manas Turdubaev
не перейду и не куплю
Илья Лабко
эммм, знаешь ли мне полупрозрачная маленькая надпись в уголку экрана не особо мешает, да и в изменение обоев на рабочем столе я не особо нуждаюсь, поэтому мне и кмс ссаный не нужен.
Юра Белик
Не так часто пользуюсь. Ну если на крайняк, то на телефоне word бесплатный
Я уже купил коробку с виндой.
Dimitri Zwetzig