вот, типа хочу поставить какой-нить, только не касперыча и не аваст
какой посоветуете ? -чтоб только с ключами замороки небыло.
Сам думаю или нод или dr web
Программное обеспечение
антивирь
avast рулит
I Love You Suraj I Love You
поставь их запаришься с ключами
Тимофей Мукомолов
не, чета ставил я его - не понравилось, давно правда.
Сико Куралай
avast -потом сложно удалить,нужна будет спец прога
Здесь (на http://free-av.com/) лежит полностью бесплатная Avira AntiVir.
Работает очень быстро и гораздо качественнее всякого отстоя типа Аваста, NOD32,
DrWeb, AVG, Касперского и многих других.
Многократно проверял её "нюх" и пользуюсь ею уже более 8 лет.
Она умеет делать очень многое из того, что обеспечивают только платные антивирусы:
обнаруживает вирусы, трояны, шпионов, "руткиты" и прочую нечисть.
Теперь в бесплатной "Авире" появился и полноценный антишпион,
который ловит эту заразу (шпиёнов) на лету.
Если интересуют её платные версии (на русском) - пишите мне на мыло, скажу, где их скачать
и помогу с их бесплатной регистрацией (хотя, даже FREE-версия даёт 100 очков вперёд многим
своим платным конкурентам) .
Ключ к ней (к FREE-версии) не нужен, т. к. она бесплатная и автоматически продлевает свою
лицензию, когда та заканчивается. Настройка несложная, разобраться просто. Антивирус этот
совершенно не "капризный" и абсолютно не грузящий систему.
p.s.:
Не советую ставить 2-3 разных антивируса одновременно,
как иногда советуют некоторые умники, - проблем не оберёшься...
своим платным конкурентам) .
p.s.:
Нод- отстой
Др вэб.... скоро себя за вирус считать будет
Аваст рулит
Тимофей Мукомолов
да ладно вы, ну ч чем ваш аваст отличается?
ставь веб. в чем проблемма http://new-download.drweb.com/
nod32- 2год сижу на нем не жалуюсь
после удаления каспера и веба и аваста вирусы находит видемо которые они на пропускали, а после нода ни одна из перечисленных программ не чего не обнаруживает
NOD32 однозначно. 4 года на нем сижу. Недавно приобрел лицензию.
сайт http://www.esetnod32.ru
Тимофей Мукомолов
только этого мне еще не хватало - лицензионной проги. Засмеет же народ. :(