Программное обеспечение

а какой антивирь лучше. нод фиговый, др. веб тормозит систему

Никто Генади
Ответим мы, человек 10-20, и это ни о чем не скажет, по сути… дело привычки... вкуса… Ориентироваться надо на официальные рейтинги!
Рейтинги антивирусов здесь!

Однажды Здесь прочитал:....вот антивирусы это, млин, самые натуральные кони! во - первых, вкручиваются в систему - мама не горюй, во – вторых, жрут траффик для обновлений, в – третьих, диктуют свою политику посещения интернета и не только... грузят систему, а при обнове выворачивают твой комп наизнанку… для тех кому ЭТО надо, я думаю логически ты сможешь закончить мою мысль…
Удач! Многих и разных!
Роман Романов
Лучший ответ
поставь avast http://www.avast.ru/ он лёгкий, а для более конкретной проверки, настройки и восстановления используй avz http://www.z-oleg.com/secur/avz/
Янавичус Юрий AVZ хорошо лечит, а вот avast, калечит! Извени, но после Avast, тока AVZ и может помочь! (достал бездействием недавно Avast)
почему же это НОД хреновый? У тя, видимо, не обновляется он просто...
Бонд Джови
спарка аваст+авира
по отношению цена качество-аваст бесплатный полнофункционал
по нагрузке проца -эфективности авира немецкая
каспер говорят поумнел и систему не так грузит но ежели меня устраивает то что у меня стоит нафиг мне пробовать что то еще
Андрей Егоров
nod это классный антивирус, он не тормозит систему, norton установи
Victor Kan Ты прав!!!!Фигли объяснять чувакам,которые НОДа не оценили....короче для них самый луччий антивирь это - "format C:" Тока пусть не спрашивает "где взять?"
bitdefender antivirus, попробуй.
Тимур Умаров
Ставь каспера....
Алексей Дикий
avast но всем кракам и патчам пиратским - кылдык придёт
www.avast.com
качай беспалтную домашюю версию, только не обновляй, а каждый раз сноси и устанавливай заново (раз в месяц)
поверь все антивирусы фигня, зачем же за них, тогда платить
norton