Программное обеспечение

У кого самые лучшие и нормальные сборки Windows?

Нужна сборка Windows 8.1, скачал сборку от ovgorskiy самую свежую по 8.1., но на ней вылетают игры все игры, софт стоит весь, все фоновые программы отключаю, всё сделал, но игры вылетают через полчаса и больше, раньше стояла 7, проблем не было, но мне жутко понравилась 8.1, она к тому же быстрее на моём пк, чем 7. У кого есть ещё сборки Windows?
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137
Abzal D Hells Twocashoff
Лучший ответ
Р. А. Разве от майкрософт не говносборки? Какой год клепают 10 и следующая говнистее предыдущей.
MSDN единственная сборка, все остальное ГовноСборки.
Самая лучшая сборка Windows - у Microsoft. По мне так только они могут собрать СВОЮ систему лучше чем дядя вася.
Левые сброки, как правило, - злейшее зло.
Доверяю только сборкам m0nkRus-а. Ну и естественно оригинал в приоритете.
Макс Апокин
Валентин Югай m0nkRus-а. самая лучшая, и оправданная.
Нормальных сборок не бывает.
MSDN
Яков Горт
хороших сборок нету и быть их не может в принципе. взять можно те, из которых например, некие замкИ от ms были _удалены_
когда сидел на виндах, брал их на torrent-windows.net/windows/
практически любые версии виндей с лекарствами в комплекте.
у них халявная скачка торрентом. ко многим постам есть комменты юзеров, по которым несложно понять, стОит ли это скачивать
У Васяна конечно же самые лучшие. Майнер и кастрированная ОС в подарок
Валера Даник Кто такой васян?
Самая лучшая ОС - оригинальная ОС.
А использовать сборки - себя не уважать. Учитесь сами под себя все настраивать.
Р. А. Зачем вообще настраиваешь, ведь майкрософт уже все настроил для тебя))
Лучшая, любая оригинальная запиленная под себя. Легче научиться настроить систему под себя, чем найти то что тебе нужно, каждый автор сборок субьективен, и собирает сборку со своего видения потребностей.
Jemshit Jorayev
От Лопаткина попробуй, да и можешь сразу 10, он все равно их кастрирует
6c8e6c65c2761f8aa0d29b12f28651eeb78a1667 - для торрент клиента (2 образа)

Краткое описание

Максимально обрезанные сборки RS3 RTM c декабрьскими обновлениями, только для ПК и без сенсорной клавиатуры, групповой политики, магазина, EDGE, xBox, метро приложений, Cortana, речи, рукописи, Defender, облака, телеметрии, кешей браузера, плеера, winsxs... Поддержка AutoCAD, Visual C#, SQL Server, работает подключение к удаленному столу...
Домашней группы нет как в rs4, обычная сеть как в 7-ке, Общественная, частная, возможна установка 2-й системой...

Удалено

Драйверы на модемы (кроме базовых и Nokia), принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), сенсорная клавиатура, сенсоры, HID Button, групповая политика, магазин, метро приложения, EDGE, xBox, Cortana, речь, Defender, IME, родительский контроль, TFTP, остальные языки и азиатские шрифты (есть просмотр китайских сайтов), заставки, восстановление, IIS, индексация, кеши браузера, плеера, winsxs... Оставлены WMP, IE с функционалом по F12, экранная клавиатура, почта, нативе, PowerShell, включены ASP.NET 4.7, Framework 3.5 и поддержка старых игр, оставлена сетевая печать... Окно компонентов только показывает...

Предварительные настройки

Подкачка отключена, UAC на минимуме, гибернация по умолчанию, печать на ручном... Перед установкой принтера поставьте на Автомат и запустите Диспетчера печати... Поиск сторонними программами...

Установка

Установка с флешки (просто извлечь содержимое образа на подготовленную флешку FAT32) из под BIOS по "Press any key to BootCD...", вчистую, обновиться нельзя, ключ для установки не требуется, активация KMS... На столе Restart.cmd, запуск от имени Админа, будет удалено облако из автозапуска, отключены гибернация, UAC, центр обнов и фоновая интеллектуальная службы, добавлен пункт в меню запуска по F8 "Включить последнюю удачную конфигурацию", удалена папка defaultuser0 и выполнен перезапуск. Можно работать...
на профессиональую и ключик найти в сети можно, сегодня с другом нашли, ему на комп https://www.sendspace.com/file/p37dfl