Программное обеспечение

Сборка Windows

Какая сборка Windows по вашему мнению нормальная и почему, пробовал Windows Xtreme - вроде ни че так но есть мелкие не дароботки, Zver - уступает по софту, Water - вроде ни че так но софт то ж и многие другие, я знаю то что можно скачать пакет софта и т.д но это лишнее, так какая же сборка нормальная???
Anzor Abdulov
Проверку на подлинность в Microsoft проходит и с обновлениями проблем нет.
Мультизагрузочный диск Chip Windows XP 2010.01 DVD c обновлениями по 22 января 2010 года

Установка производится как в автоматическом, так и в нормальном режиме.
Ввод серийного номера из мультизагрузки не требуется !

В мультизагрузке присутствуют:
Автоматическая установка Chip Windows XP SP3 Rus 2010.01 - Система ставится полностью автоматически, вам нужно лишь выбрать раздел на котором будет стоять система, раздел можно как форматировать, так и нет. Драйвера ставятся автоматом, во время установки. Есть возможность выбора драйверов во время установки.
Стандартная установка Chip Windows XP SP3 Rus (Консоль восстановления) - Обычная установка системы Chip Windows XP SP3 2010.01 Rus ( Ручной ввод своих данных ). Консоль восстановления служит для реанимирования операционных систем. Драйвера ставятся автоматом, во время установки. Есть возможность выбирать драйвера при установке.

Большой Софт с программами.

Полное название образа: Chip_2010.01.iso
Контрольные суммы:
MD5 - 549BCCCE980301BF4DE458C21544A6DC
SHA1 - 4B6D45B4A4E07E53A4A25A83C3176452C123A4C9
CRC32 - D110C607
Размер образа: 4.36 Gb
http://chipxp.ru/index.php?newsid=18606

P.S У меня установлена, я доволен. Диск записывал через Nero Express.
Андрей Серебряков
Лучший ответ
Сходи на www.philka.ru. Я его сборкой ХР довольно долго пользовался. Теперь перешел на Максимальную7.
Виктор Попов
Sambuild V10 Gold - вполне ничё. Бегает шустро, работает стабильно. Много полезного в постинсталлере Единствено, что, не спрашивая тебя, учавствует в какой-то сетевой программе вычислений...
М Б
Zver-это вообще сомнительная сборка, очень часты потери интернета, КОНТРОЛЛЕР ОПРЕДЕЛЁН, ВРОДЕ, ИНТЕРНЕТ ИДЁТ, НО СТРАНИЦЫ НЕ ПОДНИМАЮТСЯ, софт, - ну так при любой сборке, самое лучшее-это удалять весь софт и ставить самому, кроме SP.конечно. Хорошие сборки идут от PHILKA, но и там нужно удалять софт, он не интегрирован в Винду, удаляется ппроситои з программ файлс, ну и с рабочего стола. Ну а нужный софт лучше скачать свежий с той же Philka
http://www.philka.ru/news.php/ Драйвера на материнку-это уж сам поставишь, сборки от Philca не дают драйверов, ну не все, во всяком случае.
Алем Толеу
По мне, самая нормальная сборка- ЭТО СБОРКА, как можно больше обрезанная от ненужного встроенного хлама, без всяких пакетов драйверов и т. д.
Короче та, которая умещается на CD . Все остальное я поставлю САМ, и только то, что мне действительно нужно. Поэтому ХР у меня и живет 4 года без переустановки.
Евгений Кривов Угу,это уже не сборка,это геймерская винда-юзал такую?
все Г@ВНО для безруких и безголовых
B_
Beka _________
Anzor Abdulov Бля Вы че все тормозы, я вас спрашиваю какая лучше а не нужно ли ее ставить!!! Сцука идиотизмом занимаетесь, не пользуешься сборкой сиди тогда и дай ответить тем кто пользуется!!!
Версия 5.1 (сборка 2600.xpsp.080413-2111)
Все сборки фуфло, лучшее решение орегинальная версия без всякой дряни
Илья Косивцов
Сборки для ленивых, программы там включены такие, которые нужны для самих разработчиков этих сборок. Мне кажется, лучше закачать образ с самого сайта Microsoft, заменить там winlogon.ex_, что бы не просила активацию, подобрать под себя свои программы, и устанавливать.
Я Xtreme юзаю, и мне просто нравится, Zver надоел!
R)
Ruslan )
7 прикольная штука, только к нему привыкнуть можно, после атаки вируса при повторной загрузке восстанавливается, (встроеный эмулятор движка мандривы, ) и по софту не уступаетЮ, единственный минус, дрова на нее качать отдельно надо, зато потом не пожалеешь!
Алем Толеу 7 ультимат,- ну так не особо много там и драйверов нужно. Оборудование,практически всё определит само,через Виндоус апдейт,ну бывают заморочки,но скачать- не велика проблема.. Ну а на какое доп.оборудование,- сложновато только с фирмой HP.-эти кочевряжутся,но тоже вполне можно,с фирменного сайта.
Mac OS X рулит))) ) ну а если серьезно то семерка