Программное обеспечение
Какой Программой Можно чистить Пк от мусора?
пользуюсь вайс каре вроде еще не косячила
Андрей Баранов
Спасибо Очистил ей)
Артём Незнаев
отлично работает. работает четко
http://www.filepuma.com/download/glary_utilities_pro_5.91.0.112-17831/
а циклинер нихрена не чистит
НИКАКОЙ
так как в винде не бывает мусора.
мусор бывает в мозгах тех, кто сичтает что надо что то чистить.
временные файлы можно в одну папку переназначить и раз в неделю её опустошать. Для этого не нужны отдельные программы, загаживающие комп, тем более, обычно такие программы корёжат реестр.
Особенно Ccleaner
почитай что умные пишут http://gayevoy.wordpress.com/2012/03/19/registry_cleanup/
так как в винде не бывает мусора.
Особенно Ccleaner
Программа БОМБА....
Можно ручками. Пусть не быстро, но надежно.
Можно CCleaner
Различные утилиты от Касперского.
Reg Organizer
Wise Registry Cleaner
Системными утилитами.
....и др. и пр., и т. п.
А самый надежный - загрузочная флешка или др. загрузочный носитель и форматировать весь ПК
100% очистка.
И на последок - https://yandex.ru/search/?lr=213&clid=2233626&msid=1516145691.41422.22870.16225&text=Какой Программой Можно чистить Пк от мусора?
Можно CCleaner
Различные утилиты от Касперского.
Reg Organizer
Wise Registry Cleaner
Системными утилитами.
....и др. и пр., и т. п.
100% очистка.
не мусори
Андрей Баранов
А вот на мусорил всяких читов трейнеров не нужных по на качал)
Пылесосом.
Штатным. Зайти в "Компьютер", правой кнопкой мыши "Свойства" - "Очистка диска" , поставить на всём галочки и очищай!
Перед этим зайди "Компьютер" - "Загрузки" и удали, что закачивалось, также зайди в "Документы" , "Видео", "Музыка", "Изображения" - и тоже там удали ненужное!
Также зайди "Панель управления"- "Программы и компоненты" и удали от туда всё то, что не надо, только если не знаешь - "Гугли"
Хорошая программа - CCleaner
А если памяти очень мало на диске, то увеличить его можно за счёт другого диска.
Посмотри видео -
https://www.youtube.com/watch?v=TmT_xenmDiU
Хорошая программа - CCleaner
Посмотри видео -
Ccleaner
CCleaner
WDCFree
В свойствах жесткого диска очистка сист. файлов, если ни одной программы не стоит. :)