Программное обеспечение

Всем доброго предъутеннего времени! Браузер стал работать очень медлительно, посоветуете что нибудь ?

Очистить кэш (помогает на время), отключить автообновления браузера в настройках (если функция не скрыта) и в службах системы, отключить ненужные расширения в браузере.
Добавить оперативную память в компьютер.
Евгений Бойдаков
Лучший ответ
очистить кеш
Dulat Baktybaev
Тима Яковлев Чтобы стал ещё медленней работать...
Может быть что угодно... Там несовместимость каких-то плагинов и всякие зловреды...

Так что, дам совет "в слепую"....Проверь этим - https://www.comss.ru/page.php?id=592

Попробуй запустить без плагинов... Если всё летает, тогда какой-то мешает, надо выяснить какой...

Ну можно попробовать в самом деле очистить ctrl + sift + delete за всё время...

Если всё вышеперечисленное не поможет, можно попробовать реинстал браузера. Удали этой штукой - https://www.revouninstaller.com/ - там фри версия есть, её более чем достаточно! Там бы процентов 90 ещё бы из фри убрать, оставить только деинсталлятор - было бы просто изумительно! В общем им в "продвинутом режиме"... Ну и поставить потом браузер заново...

Но думается, после зиманыча и проверки плагинов, ну, может очистки истории (кстати, а её даже не обязательно чистить, можно в приватном\инкогнито, или ещё там как, запустить. Попробовать как там пашет. Если норм, в самом деле очистить историю), должно быть всё норм...
Ранет
если виндовс 10, то пользуйся браузером виндовс - Edge. классный браузер я тоже думал он лоховской, но ни чем не хуже хрома. просто надо разобраться в нём немного - с ним у меня ничего не тормозит и работают сразу все вкладки
Несмотря на то, что кэш браузера предназначен для того, чтобы ускорить его работу, в редких случаях, когда размер базы очень велик, он может привести к тому, что (например )Chrome тормозит. Очистить кэш необходимо . Поначалу, конечно, сайты и страницы, которые вы часто посещаете, будут грузится медленней, но через некоторое время кэш будет подгружаться и страницы снова будут открываться снова быстро
Валера Empty