.
Кошельки для хранения своих криптовалют можно бесплатно создать на Криптонаторе.
Криптонатор поддерживает 19 криптовалют. То есть при желании можно создать целый портфель из разных криптовалют.
Всеми их счетами можно пользоваться из одного своего единого аккаунта.
У каждой криптовалюты можно иметь одновременно до 10 кошельков. Можно ненужные кошельки уничтожать и заводить новые кошельки для той же самой криптовалюты сколь угодно много раз. Хоть делать одноразовые кошельки для одной операции по переводу криптовалюты.
Комиссия за перевод криптовалюты достаточно маленькая - 0.04% от суммы перевода.
Там же можно продавать и покупать криптовалюты. Из России оплату принимают через банковские карты Visa/MasterCard, Яндекс-Деньги и Payeer. При продаже криптовалюты деньги выводятся на эти же карты Visa/MasterCard, Яндекс-Деньги и Payeer.
Кроме рублей, оплату из России принимают в долларах, евро и гривнах. И при продажи криптовалюты вывод тоже можно сделать в долларах, евро и гривнах.
Здесь можно прочитать Инструкцию, как создать криптокошельки на Криптонаторе.
А здесь можно прочитать Инструкцию, как покупать и продавать криптовалюту на Криптонаторе, и как выводить оттуда деньги.
.
Программное обеспечение
Хочу создать кошелёк биткоин какой выбрать? Они оказывается разные
а Вы представляете себе что это такое "биткоин"?
подсказка: это НЕ средство платежа!..
подсказка: это НЕ средство платежа!..
если не собираешься хранить там тысячи баксов, то онлайн кошелька в blockchain.info или wmx в системе вебмани хватит за глаза.
Любой. Сладкого лоха на бабло разведут в любом кошельке.
Если для торговли то на бирже, блога много развелось, если для хранения то пожалуй завести себе WMX кошелёк в Вебмани слить всегда можно через внутренние обменник Вебмани или сторонние на bestchange.ru
У меня клиентский, bitcoin core. и при этом не надо хранить на компе все 130 гб, достаточно урезанной версии в 4 гб. настраивается это в свойствах ярлыка. Главное всегда иметь копию файла wallet.dat, про остальные биткоин кошельки написано здесь.
Прочитай сдесь много кошельков описано и какой лучше выбрать https://minings.ru/bitkoin-koshelki/
Похожие вопросы
- Как майнить биткоин на домашнем компьютере? хотя бы один биткоин
- Создал кошелёк WebMoney. Но не пойму, для чего он: для рублей, долларов или евро? Как определить?
- Хочу создать фотоальбом. Какую выбрать программу, чтобы в альбом вставить звуковую дорожку и переходы между фотками.
- Хочу создать свой сайт. Какую платформу лучше выбрать? Чем хорош Wordpress?
- Стоит acronics. Винда7 стоит на ЖД, установочного диска нет. Хочу создать таковой чтобы винда не потерялась. Как именно?
- Подскажите:хочу установить Kaspersky ,какую версию выбрать.Зачем Intrnet Security когда фаерволл Windows нормален?
- Я хочу создать семейный фотоальбом есть файл с фото я хочу наложить на них музыку и эффекты,как это сделать???
- Хочу поставить Windows 7, помогите выбрать х64 или х86
- я хочу создать свой сайт что мне надо для этого сделать ?
- хочу создать вирус чтоб подшутить над другом подскажите программу пожалуйста (программу желательно для чайников)