Программное обеспечение

Помогите искала по всем папкам что бы удалить не нашла. Щас не могу устоновить Что делать?

Ищи в реестре, а не на диске/
1. Regdit
2. Strl+F напиши как на моей картинку
3 жми F3 для продолжения поиска
Huraman Jumabayev
Лучший ответ
а не удаляйте.. оставайтесь
Панель управления > программы и компоненты > там удалить Sims3
Или в меню пуск поискать файлы Sims 3 (там поисковая строка есть)
Рома Тубольцев
жаль мозги нельзя удалить и новые "устОновить"....
В дереве консоли (в диспетчере задач) тоже удаляли, иначе правильно работать тоже не будет. Найдите свою старую прог, нажмите на нее, далее-завершить процесс. А вообще удаляется через "удаление программ",в меню "пуск".Либо гляньте в библиотеке, избранное, загрузки.
все нормально
новая версия симс3 уже установлена
Денис Яшкин
Игорь Чеботарёв У меня симс не установлен
Игорь Чеботарёв Обновление есть
Или в меню пуск поискать файлы Sims 3
Азирет Касиев
Даже если ты её удалила, могли остаться записи в реестре. Выполнить - Regedit - F3. Пишешь Sims3 и грохаешь всё, что с этим связано. Но я думаю ты её не удалила. Поставь программку Everything. Простенькая как три копейки, но ищет всё. Удачи!
руки удалить....
Ну вот гоните человека реестр ковырять.. Хоть бы кто сказал, что перед ковырянием бэкап реестра сделать надобно обязательно.. Сам позавчера 2.5 часа касперского вручную из реестра выковыривал..) Хотя всё правильно.. Кто бы спорил - я не стану...
Установите Revo Uninstaller он покажет установлен ли у вас Sims или нет. Так же там есть функция поиска остатков программ.
Ищи в реестре, а не на диске/
1. Regdit
2. Strl+F напиши как на моей картинку
3 жми F3 для продолжения поиска
Скачайте Uninstall Tooll, удалите через него, и установите по новой, если не помогут все вышеперечисленные способы
Vovan Vovanich
Попробуйте найти через Удаление программ в Панели управление. Еще раз пройдите по диску С, поищите там.
Игорь Чеботарёв Я все удалила, и искала все равно не устонавливается
поищи в
C:\Program Files\Sims 3
C:\Program Files (x86)\Sims 3
C:\Program Files\Electronic Arts\Sims 3
C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\Sims 3
Здравствуйте! Можно воспользоваться программой Revo Uninstaller Free и Bulk Crap Uninstaller попробуйте поможет. Там сразу найдет установлена или нет можно ёще так
Что по по воду реестра если не знаете лучше не лесть потому что можно натворить проблем.