Программное обеспечение
NOD - реальная защита или фуфло?
вот поставил эту галиматьень, теперь хочу узнать а не зря ли?А как вы думаете сколько процентов защиты обеспечивает эта фича? и еще интересно а есть ли тама какие-нить навороты? типа мониторинга рееста, firewall, контроля приложений и антибанера?версия 4,0314.<center>---</center>реально сам проверил: на виревые скрипты, созданные апокалипсисом - ноль внимания ...:-((<center>---</center>
каспер лучше
[Вованchek] .
систему жрет, падла...
Нет универсального антивируса. А так NOD32 не плохой антивирус. Лучше Касперского.
скрипты твои лажа, 100% ...а антивирь лучше каспера и тем более отстойных дрвеба и аваста
[Вованchek] .
ипть ! как это лажа - они ж созданы генератором вирей!!!
каспер на них аж даже пеной исходил...
поставь каспера или доктора + медведев антиавторан (ищется в инет - весит около метра - рботает на 100 %)
внимания ноль только потому что в его базе их нет. если нод лицензионный, то все ок. антибаннер там есть.
[Вованchek] .
а почему в базе нет?
значит хня это а не антивирь - еси даже простого скрипта, который просто рекурсивно размазывается и того нет!!! это во первых
а во вторых еси для лицензионности нужна ввести тока login и пароль то тогда у меня лиценза стоит... а антибанера я там не нашел!!!
NOD 32 больше ориентирован на вирусы, которые еще не созданы, чем остальные антивирусы.
норм. пусть так и будет, другого не ставте.
да они все на 70% защищают. И кто бы чё не говорил NOD всех лучше и у меня стояли все версии лицензии, 2.7 рулит
у меня все пашет на ура! ничего не пропускает! firewall есть. интернет секьюрити. и вообще это самый нормальный антивирь
нет универсального антивиря... это просто бизнес создавать вирусы, чтобы были нужны антивирусы... ИМХО...
клевый антивирь, но для инета лучше касперыч
да защита хорошая у меня уже 1.5 года стоит проблем не было
Nod 32- у меня стоял, пропустил множество вирусов, сейчас стоит касперский, еще можно dr.web ili antivir.
я по началу думала что класная, но сейчас незнаю.. . у нас при щапуске винды ничё негрузится, надо зайти в диспер\тчер задач и вырубить антивирус, тогда экран тухнет, и показывает, что "идет загрузка л\ичных параметров". и антевирус незапушен, но можно зайти и поставить какую-нибудь папку на проверку, тогда вирусы находит, а так функция всплывающего окна, при нахождении вируса отключена
NOD это тема, самый лучший антивирусник, по сравнению касперского, доктора веба, антивир, работает идеально, Он у меня уже как 2 года стоит!!!