Программное обеспечение

Почему люди переходят на Windows 10?

Потому что не консерваторы
Алексей Алексеев
Лучший ответ
Любят новенькое и верят рекламе.

Существует стереотип, что новое - значит лучшее. Только это не всегда так.
По разным причинам.
Roy Jons
да многих и не спрашивали просто обновились до 10ки и пипл с хавал...
почему люди летают на самолетах если на телегах ездить можно?
почему люди готовят на варочных панелях а не на костре?
почему люди звонят по мобильникам, ведь есть же голубиная почта?
Мы работали на системнике с виндой ХР. Пошли проблемы со скайпом, Хромом и так далее. И мы перешли на 10. Этот же системник и всё работает, что надо. И скайп и Хром.
Почему люди переходят дорогу на красный свет светофора..?
Сергей Элянов
А кому-то нравится всю жизнь старьём пользоваться.
Ставить на топовое железо старьё?
Andy Voropaev
Да потому что любят всё расфуфыренное как бабы! а когда доходит до стабильности только и слышу тут а у меня 10ка лагае а у меня 10ка не загружается а у меня ещё что то на какало и 10ка не вообще не пашет !
Потому что они люди. На предыдущих системах остались одни деграданты. У которых ручонки из жопченки растут и они не умеют укрощать 10-ку.
Юрий Доронин
глупые
потому что стоит на новых компах, по принципу-новое значит лучшее.
Ну новое железо больше его требует... Или он даже предустановлен. А отыграть назад целый гемор. Проще прочесть, и поверить, что она лучше, и так и думать... Некоторым просто охота нового чего-то...

Кому-то тупо эта ОС надо по работе там, или ещё вроде того...
Потому что у людей мировозрение и знание операционных систем жестко ограниченное только системами от компании Microsoft.
Потому что для их задач она больше подходит? не?
Андрей Дмитриев Для каких таких задач Windows 10 подойдёт лучше чем 7рка?