Программное обеспечение

Заплачу 35 рублей за решение проблемы с драйверами видеокарты Подробности внизу

Такая проблема
На ноутбуке днс Есть встроенная графика Intel hd graphics 3000
И есть дискретная видеокарта Nvidia geforce 540m
Она пишет ошибку Устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок" (код 43)
Ноут без дискретки глючит немного
Прошу помочь.
Кто решит проблему скину 35 рублей На qiwi, webmoney или что то ещё
дрова обновить попробуй
Oleg Olegov
Лучший ответ
Инглаб Гусейноов этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования
Либо драйвера не те ставишь, либо проблема на аппаратном уровне и твоя 540m накрылась медным тазом
Андрей Катрич
Безопасный режим - удаление всего что имеет отношение к nVIDIA - переустановка драйвера: http://www.nvidia.ru/download/Index.Aspx?lang=ru в противном случае в сервис греть карту (но это не надолго вероятен "отвал" чипа)
Михаил Бухарин
Это стоит гораздо дороже.

Когда я последний раз связывался с ноутом ДНС, то на подбор рабочего на этом китайском чуде драйвера дискретной видюхи я убил пару часов.

Могу дать бесплатный совет: качайте с сайта NVidia (или воспользуйтесь программой типа Snappy Driver Installer) штук 30 разных версий драйверов. И пробуйте их все установить. Какой-нибудь да заработает.

Или просто выкиньте это и больше никогда не связывайтесь с DNS/DEXP
Ruben Elbakyan
она останавливается автоматом за ненадобностью, бедолага...
Инглаб Гусейноов Она никогда не работает.
в течении 3 лет
Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Сайт для скачивания: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. Можно записать на флешку. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера. Ставит только драйвера. Больше подробностей: http://optimakomp.ru/ustanovka-i-obnovlenie-drajjverov-odnim-klikom/
$$$Саня$$$ Xiot
ну если уж на то пошло, то цена вопроса минимум 100 рублей.
а так, по коду устройства ищите, в диспетчере устройств на вкладке сведения.
Сергей
ну если уж на то пошло, то цена вопроса минимум 100 рублей. а так, по коду устройства ищите, в диспетчере устройств на вкладке сведения.