Программное обеспечение
Вылазит синий экран
После примерных 5 минут работы вылазит такой экран, как исправить проблему ?

тести память и ЖД с флешки
http://main-rutor.org/torrent/125807/hirens-bootcd-14.0-2011-pc/
Синий экран смерти http://bsodstop.ru/0x000000f4-critical-object-termination
попробуйте проверить диски на наличие ошибок и исправьте их.
В компьютере может быть задействовано несколько устройств, подключенных через IDE/ATA/SATA каналы. Необходимо проверить правильность их подключения, особое внимание следует обратить на жесткий диск;
Проверить правильность и надежность подключения кабелей к разъемам устройств;
Провести диагностику оборудования с помощью встроенной программы диагностики (предоставляется поставщиком оборудования). Зачастую включение режима такой проверки происходит через комбинацию windows+кнопка включения компьютера. Если проверка выдаст ошибку жесткого диска, или другого оборудования следует обратиться к техническому специалисту с целью полной проверки данного устройства. В домашних условиях провести такую процедуру практически не реально;
Провести диагностику жесткого диска средствами операционной системы. Данный вид диагностики позволит выявить плохие секторы, а также попытается исправить их;
Если плохие секторы были обнаружены системой и исправлены, можно переустановить операционную систему;
В случае если диагностика не показала никаких ошибок устройств, необходимо обновить драйверы установленного оборудования. Важно, чтобы драйверы были скачаны с официального сайта производителя. Проверить соответствие операционной системы и ее разрядности той, которая установлена у Вас и той, которая указана на сайте. В случае их несовпадения, установленные драйверы могут работать не корректно, либо не работать вовсе;
Очень часто проблема возникает при нарушении работы сетевой карты, особенно если она интегрирована в материнскую плату. В таком случае можно купить и поставить самую простую PCI LAN CARD.
я же вам сказал что надо переустанавливать пк
меняй винду пк
у меня такое было очистил весь кеш пк до начала и все
в самом низу номер ошибки 0x000000F4 в инете посмотри в чем проблема и решение