Программное обеспечение

Как правильно установить драйвер на Windows 7 Максимальная?

Сначала ставить дрова чипсета, видеокарту в последнюю очередь
Виктор Перевертун
Лучший ответ
Точно так же, как и на другие редакции. Странно, что человек, использующий возможности Максимальной редакции, задает столь глупые вопросы...
Николай Ткачев
так же, как и на другую винду. Возможны два варианта:
а) сначала воткнуть железку, потом подсунуть драйвер;
б) в редких случаях наоборот.
Шестюк Олег
Дмитрий Кучмий Ну вот смотри, у меня драйвер Intel Core Duo
Скачать драйвер с сайта производителя и запустить установку.
Павел Салейко
Есть три варианта, причем они не зависят от того Вин7 у тебя или что иное.
1. В панели управления есть значок "диспетчер оборудования" (ну или что-то связанное с оборудованием). Туда зайди, найди свое устройство, в его свойствах выбери "обновить драйвер" и подсунь ему место, где у тебя этот драйвер лежит
2. Воткни диск с драйвером в привод и дождись автозапуска (если его не будет, запусти Setup или Install, которые на этом диске есть)
3. Скачай драйвер (лучше с сайта производителя). Он будет либо в виде .exe, либо в виде .msi (что вряд ли будет у производителя, обычно этим грешат разные сетевые "мастера"). В любом случае просто запусти его
Ну и - скажи спасибо))
Дима Савинов
ну если у тебя есть неправильные варианты, то не знаю.
а так как кроме игр ты нифига не знаешь, индивидуальная консультация за деньги. либо установка дистанционно
Дмитрий Кучмий Но простите, я вообще то не играю в игры, мне брату моему надо!
Драйвера можно обновить через интернет.. это на звук обычно
А для игр вроде устанавливают DirectХ
Запустить, далее, далее, далее, ок
Юрий Солдатов
Дмитрий Кучмий Что запустить?