Пока лучше виндовс 8.1. Если не будет сложных и епанутых игр типа ГТА5. Танки, кораблики, рыцари. Обычные пасанкие игры. У видовс 10 все плохо. Зависает намертво и гллючит постоянно. Если только пиратку скачать, лицензионный версию ни боже мой ставить. Виндовс 7 более или менее но она очень большой объем занимает 60 гигов вместо 30 и не умеет работать с SSD.
Еще вариант - Пингвиноид. Он уже доработанный, превосходный для серфинга в инете. Сейчас мало кто связывается продукцией мелкософт, очень много аналогов-заменителей в интернете того же Ворд, Эксель.
Программное обеспечение
Какая ОС лучше, 7 или 10? Встал вопрос переустановить 7 или установить 10. Слышала что 10 быстрее и функциональней.
Аслан Акопян
Это ж надо! А у меня Windows 7 установлена как раз на SSD, и вполне нормально работает. И объём почему то папки Windows всего 23 гБ.
10-ка конечно. О 7 давно забыть пора.
Дома и на работе поставил 10. Если есть драйверы для вашего железа, ставьте 10.
а кто мешает установить её номером два и протестировать на своём железе:)
не понравится - выкинуть:)))
Личный опыт не заменит советов:)
не понравится - выкинуть:)))
Личный опыт не заменит советов:)
это не ОС. это пародия на ОС.
10: улетная система.
10 это супер улетная система - мозг вам вынесет с полным улетом !
7 - простая как грабли - сами ей вынесете мозг
Лучше переходите на счеты - эти вы точно не сломаете.
Да никакой разницы, по большому счету.
Я так понимаю, что комп используется для просмотра соц. сетей, фильмов-фоток и игр. Тогда 10 ставь.
Вопрос вкуса. Но MS официально рекомендует уже отказаться от 7ки из соображений безопасности. Хотя до конца 2019 года ещё будут выходить обновления на неё.
10-ка конечно, если комп не прямиком из 2007
Мне 7 нравится.
Щас посмотришь то на этом проекте, везде у всех ломается 10
мне 10 нравится