Программное обеспечение

Какой антивирус лучше установить? Только не говорите, что вы не заходите на странные сайты и ничего не качаете

Лучшая защита - это работа под учеткой с ограниченными правами. Вон, линуксоиды вашпе не знают что такое "работа под учеткой админа", от туда и хвалёная неуязвимость системы... а всего лишь по умолчанию рабочая учетка ограниченная, а в Виндовсе создаётся администратор.
Николай Загорец
Лучший ответ
у меня касперский
Andrey Kosenok
на работе каспер много лет и без вариантов. дома лучше- линукс. антивирь побоку
Дархан Жаксыбай на работе каспер ? )))))) )
И не мешает загружать нормально комп и нормально работать в прогах и инете ???
У меня на работе i3 3225 + 4 гб + 630 карточка и каспер только все усложняет .
Никакой - пустая нагрузка на систему.
Oлег ....
сколько людей - столько и мнений
всяк кулик хвалит свое болото - по мне лучше - на ноуте стоит AVIRA а на стационаре COMODO - 5 пользования и никаких проблем и даже не знаю что такое СИНИЙ ЭКРАН
а вот те кто установил заразу вирус каспера - чаще всего спрашивают как от этой заразы избавится - но решать тебе и тебе работать на машине
да - чуть не забыл - внимательно настрой AVIRA - если будешь ее ставить
для настройки COMODO - есть инструкция тоже по настройке
Качаю, захожу на сайты и тд.. мне помогает защитник винды 10-ки, мне и его хватает! У же больше 2 лет н не пользуюсь антивирями и ниче не тупит и вирусов нет!
О. Утесинов.
Паша Черненко
Аваст халявный устраивает полностью.
MS Essentials
В.в. Саханин
Шарюсь по всем варезникам и порно-сайтам, никакого антивирусника нет, но мне пофигу- у меня Линукс!
Павел Титов
Я скачиваю установочные файлы и проверяю комп с их помощью, например "доХтор Веб". Антивирусник мне в этом случае не нужен
Я касперским пользуюсь. Для меня он лучший
Игорь Федотов А чем лучше ?
Поставьте пробную версию касперского на 45 дней KIS или по этим ссылкам
KIS2018
KTS2018
А потом уже решите пользоваться в дальнейшем или нет.